О.Р.К.И.

страницы: [1]
Tigrlord 12.01.11 16:29
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
2 095 сообщений
Карма: +69/-131
Клуб боевого фехтования и игрового моделирования  О.Р.К.И. (Общение Реконструкция Коллективные Игры) как командное объединение средневековой направленности существует с 1997 года и является старейшим действующим ролевым объединением Юга России.  Центральное подразделение Клуба находится в городе Ростове-на-Дону.
С 2009 года одним из направлений деятельности нашего клуба является реконструкция воинского быта и снаряжения Ордена Тамплиеров,  для этого при спортклубе Южного Федерального Университета создан клуб исторического фехтования "Меченосец", наши бойцы являются членами межгосударственного военно-исторического объединения "Рыцари Утремера".
Если Вы хотите ощутить дух и мощь средневекового боевого братства, заняться экстремальным спортивным хобби, общаться с интересными и интеллектуальными людьми, то присоединяйтесь к нам!
Три причины такого выбора:
1. За более чем десятилетнюю историю чёрно-жёлтые цвета наших бойцов и красота  девушек клуба стали известны не только на Юге России, но и по всей стране.
2. Бойцы клуба О.Р.К.И. давно стали признанными лидерами ролевого и исторического фехтования на Юге России.
3. Мы регулярно участвуем в крупнейших фестивалях и играх. Мы тренируемся, общаемся, отдыхаем и развлекаемся на мероприятиях по всей России от Ставрополя до Екатеринбурга.
Контактные телефоны:
89044463488 - Денис Вячеславович
89525730148 - Виталий Олегович
- Удачной смерти, господа...
  Lucky death for you...
  Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
- Любой вопрос мне Вы можете задать 
ЗДЕСЬ.
страницы: [1]