Юлия Ивашова феерит

страницы: [1] 2  Все
Мурген 02.05.11 00:43
Белый Отряд
Ростов-на-Дону
1 341 сообщение
Карма: +38/-13
Сначала хотел в Патриота запостить, потом решил сюда. Оно того стоит) С первого взгляда.

Взято отсюда - http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=94637&page=5

Здесь привожу выдержки словеных извержений этого создания.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ИСПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!
Поскольку созданная тема провоцирует на возбуждение экстремизма и подрыв конституционного строя Российской Федерации, все пользователи должны обязаться прекратить дальнейшую дискуссию.

Администрации форума рекомендуется закрыть тему, а также активно препятствовать любым попыткам открыть похожую тему.

Также администрации форума рекомендуется отослать личные данные пользователей I.am, ixs, gercon, valera, [Павел], RU38, Hyoscyamine, Пепелац для дальнейших разбирательств.

Все очень серьезно - терроризм против государственных лиц НЕПРИЕМЛЕМ. Виновные будут наказаны и привлечены к самой суровой ответственности.

Добавление: также необходимы личные данные пользователей Веское мнение, Gudzon.


Я забыла представиться. Я - комиссар МДАД НАШИ, меня приставили сюда временно до окончания разбирательств.
Моя позиция - это официальная позиция ЕДИНОЙ РОССИИ внутри Партии. Виновные будут жестко наказаны, так как это целенаправленный терроризм. Партия хотела как лучше, но такое отношения к основам конституционного строя - просто НЕПРИЕМЛЕМО. Теперь снисхождений ни к кому не будет



Успокойтесь. У Вас что психологические расстройство? Думаю, нет. Просто троллите от скукоты. Если б не ЕДИНАЯ РОССИЯ, тратили бы свое время на таскание мешков с цементом, чтобы заработать какие-то 2-4 тысячи в месяц, а так живете беззаботно, что Вам еще надо?
За 10 лет в каждом уголке страны вдвое увеличился жизненный уровень населения - и Вы, заметьте, после этого еще имеете морально право выдвигать какие-то претензии. А ведь в каком-нибудь Туркменистане Вас бы уже посадили за оппозиционные настроения, но в России благодаря ЕДИНОЙ РОССИИ сохраняется и развивается демократия.


4. Через 15 лет Президентом России будет один из выходцев МДАД НАШИ, так что думайте.


Где здесь экстремизм? Это объективная тенденция в развитии политического процесса России. Сейчас в МДАД НАШИ набирают молодежную элиту, лучших людей страны, - поэтому очень высокая вероятность, что будущий политический истеблишмент будут представлять именно выходцы из НАШИ. Возможно, и Президент, и Премьер-министры будущей России ими.Аргументы против "детского лепета" есть? Вы хоть понимаете, что больше неоткуда браться будущей политической элите? Ну откуда еще, скажите?


Бред говорите. Просто Вы, видимо, не владеете всей информацией. 80% населения так или иначе поддерживает ЕДИНУЮ РОССИЮ - об это свидетельствуют закрытые опросники. Больше Вам скажу: есть вероятность, что порядка 90% мест в следующей Государственной Думе получить Единая Россия, а ЛДПР и КПРФ по паре приставных кресел за то, что удачно вписались в 5-7% голосов. ЕДИНАЯ РОССИЯ - это серьезно и надолго. ЕДИНАЯ РОССИЯ - партия власти. А через несколько месяцев еще и ВЕСЬ (кроме 3-4 мест) будет ее. Объяснять надо - что это значит? Я Вам тут, мальчики, вообще инсайдерскую инфу скинула, последние опросы населения - Вы уже фактически знаете итоги парламентских выборов.


Я Вам больше скажу: ПУТИН своей самоотверженной работой быть может заслужил купаться в роскоши, но он даже в этом себе отказывает, настолько у него обостренное чувство справедливости.
Все так - увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили - и это все? (с) 12
Aodan 02.05.11 01:11
Ставрополь
204 сообщения
Карма: +14/-13
Это диагноз... Лечить такое надо, наши врачи и не таких вылечивали!
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, домоткань - пизантам!

Каждый дрочит так, как хочет -
я дрочу как я хочу.
Викинг 02.05.11 12:07
Вольный Ярл
Абрау-Дюрсо, Утриш
632 сообщения
Карма: +41/-7
Манифест партии "Единая Россия"
"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.
Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами.
Пользуем все, что шевелится, а что нет - расшевеливаем и пользуем...Викинги.

...а здорово мы им вломили...Атилла
Мурген 02.05.11 17:07
Белый Отряд
Ростов-на-Дону
1 341 сообщение
Карма: +38/-13
Ну это тоже в юмор, ты прав))
Все так - увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили - и это все? (с) 12
Недовольный Робин 02.05.11 22:50
Эльтра
Ростов-на-Дону
132 сообщения
Карма: +4/-4
Она решительно настроена)
http://lenta.ru/articles/2011/05/02/rospil/
"Лучшая защита воина это остриё его меча"
Мурген 02.05.11 23:59
Белый Отряд
Ростов-на-Дону
1 341 сообщение
Карма: +38/-13
Яндекс-Деньги потеряли часть клиентской базы)

А Юля явно больная. И кто ее поставил ?
Все так - увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили - и это все? (с) 12
Ратислав 03.05.11 10:36
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону
7 395 сообщений
Карма: +169/-72
Нашисты такие нашисты )))
Ну есть там группки московских ебанутых барышень, зато платят им, я думаю, весьма нихреново )))
Каждый хочет быть похожим на меня!
Я хит сезона, я тема дня!
Я образ для подражания
И предмет вам для обожания!
Sting_ 03.05.11 11:16
Новороссийск
271 сообщение
Карма: +16/-8
А Может она больна и реально убеждена в том, что пишет ? ))
Мне кажется даже  за деньги так тупить и ересь такую нести не каждый бы стал )
Scripach 03.05.11 14:05
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону
248 сообщений
Карма: +8/-9
А Может она больна и реально убеждена в том, что пишет ? ))
Мне кажется даже  за деньги так тупить и ересь такую нести не каждый бы стал )
А почему бы ей не верить, что все вокруг хорошо, если она получает немерено бабок))

С другой стороны - чего она хочет сейчас добиться, непонятно. У меня это вызвало бы (и вызывает) только агрессию и неприязнь
Недовольный Робин 03.05.11 15:27
Эльтра
Ростов-на-Дону
132 сообщения
Карма: +4/-4
Она ну просто очень вкусная еда Веселый, просто не надо быть толстым Подмигивающий
"Лучшая защита воина это остриё его меча"
страницы: [1] 2  Все