Убит полковник Буданов.

страницы: 1 2 [3]  Все
Stragh 18.06.11 21:42
Москва
141 сообщение
Карма: +6/-4
Ну, Фоба раз ты считаешь себя темным то просвещаю Крутой

Снайперша или как выдают сейчас несчастная девочка - это лишь повод.
Срок впаяли за то что эффективно участвовал в военной кампании и не отказался от своих принципов, а продолжил борьбу. И много мог бы сделать и вывалить грязного белья.
Это судя по всему было -предупреждение, что власть его не поддержит и не прикроет.

А вот с убийством дело темное. По ссылке с рамблера в первый час после убийства, на пресс-центр ГУВД значилась ориентировка на человека славянской внешности. Потом в обед уже фигурировала машина сгоревшая и то что по всем СМИ шло, о том что никто не видел ничего не слышал. И к вечеру уже резко пошла агитация на кавказский след. На след день акции начались. Это похоже на провокацию. Кто его реально зачистил мне вот не понятно. А то что на этом нынешняя полит.власть руки погрела это очевидно.

Да Капитан Очевидность - все так и было ... Леш. Все участники для себя все тобой перечисленное уже давно поняли. Просто хотелось срефлексировать ... пусть даже и так скромно Грустный((
Туристическое супер предложение:
танковые туры в европу,
вы платите только за солярку.
Отправка - по мере комплектования батальонов.
Фоба 19.06.11 16:47
Волгоград
287 сообщений
Карма: +9/-3
Ну, Фоба раз ты считаешь себя темным то просвещаю Крутой

Снайперша или как выдают сейчас несчастная девочка - это лишь повод.
Мдя, открыл планету )
Империя - это высшее достижение нации, труд и свершения многих поколений. Для создания Империи не нужна сила, для этого нужна воля и сплочённость. Для разрушения Империи сила также не нужна - для этого хватает пассивности и лени, которые питают разобщённость.
страницы: 1 2 [3]  Все