ЗВЕРИ ЗАБЛУДИЛИСЬ

страницы: 1 2 [3]  Все
Лютый 18.07.11 21:28
Екатеринбург
102 сообщения
Карма: +13/-2
НИ ОДИН ИЗ БАНДИТОВ, НАПАВШИХ НА САГРУ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗАДЕРЖАН.

Зато цыганку-наркоторговку Валю Лебедеву показали по всем федеральным каналам и дали ей возможность поливать грязью мужиков, которые когда-то дали возможность ей жить в своей деревне, и к которым она привезла банду карателей. Цыганка-наркоторговка Валя Лебедева трясла какими-то бумагами и рассказывала доверчивым зрителям о нелегких буднях трудолюбивых цыган-лесорубов, и злобных, завистливых и пьяных местных жителях.

Мало того - цыганке-наркоторговке Вале Лебедевой подсказали написать в прокуратуру заявление на жителей Сагры и приняли его сразу же, и сразу же запустили в работу и в СМИ!
Для тех, кто не в курсе, напоминаю: заявление о нападении на поселок, подписанное всеми жителями Сагры, в прокуратуре Свердловской области не приняли.

Редкая слаженность действий некоторых федеральных СМИ, правоохранителей и цыганки-наркоторговки Вали Лебедевой. Выступили единым фронтом. Видимо по делу о Сагре интересы совпали. Такая вот смычка города с деревней.

Валя Лебедева жила на Широкой Речке по адресу Соболева, 53. Спросите местных жителей, и они вам расскажут, что цыганка Валя Лебедева всегда торговала наркотиками. Сама, из своих рук. И вся родня ее торговала наркотиками. И мужа ее, Алексея, несколько лет назад, убили именно за торговлю наркотиками. Труп нашли на торфобрикетном предприятии там же, на Широкой Речке. После этого она продала дом и свалила в Сагру. Но, время от времени, появляется на Широкой Речке, и с местной почты отправляет посылки в лагерь, потому что куча родни ее, цыган Лебедевых, сидят за торговлю наркотиками. Баба она тупая и злобная.
Вот вам небольшой фрагмент из ее официальных показаний:

.... Я решила попросить защиты у знакомого своего покойного мужа, по прозвищу «Бека», фамилию и где живет я не знаю, кажется они вместе сидели с моим мужем. Возраст – 30-35 лет, рост 170 см, среднего телосложения, кавказской национальности.
Я решила обратиться к «Беке», потому что хотела чтобы он попробовал поговорить с местными, чтобы нас не притесняли и дали работать, больше мне обратиться было не к кому.
У меня не было номера телефона «Беки», я решила позвонить своему троюродному брату – Лебедеву Ивану Николаевичу (дату рождения не помню), который в настоящее время отбывает наказание в виде лишения свободы то ли в Тагиле, то ли в Ивделе (за что сидит брат, я не знаю). Я подумала, что по «зоне» он должен знать «Беку». Брат обещал поискать номер «Беки», перезвонил в этот же день и сказал номер телефона «Беки». Номер я не помню. я в тот же вечер позвонила «Беке», рассказала, что у меня проблема с местными, нам не дают работать, конфликтуют, выживают. «Бека» обещал помочь, съездить в Сагру и поговорить с местными. В пятницу 01.07.2011 вечером «Бека» позвонил мне и сказал, что «мы готовы, приезжай на трамвайное кольцо у 9-й больницы на Семь ключей». Мы собирались поехать в Сагру, чтобы поговорить с местными и решить все проблемы...

От себя подскажу наркоторговке Вале Лебедевой, за что сидит ее брат, цыган-наркоторговец Лебедев Иван Николаевич - он сидит за сбыт наркотиков в особо крупном размере, и получил девять лет строгого режима.

А вот, что про эту поездку рассказывает азербайджанец, гражданин Азербайджана, зять хозяина кафе "Эдем" Аббасова Викела Аббасали-оглы, Саттаров Алибаба Гутбат-оглы, который, конечно же, оказался в Сагре совершенно случайно:

...Всего мы ехали около 1 часа. Проехав поселок Исеть, мы въехали на проселочную дорогу. Практически сразу я увидел стоящие возле правого края дороги легковые автомобили, впереди белая пассажирская «Газель», в которых сидели какие-то люди. Всего было около 25-30 машин. Когда я практически проехал эту колонну, то увидел стоящих на дороге людей, всего 6-7 человек. Они остановили меня и сказали, чтобы я ехал после них, т.е. после всей этой колонны. Я не стал возражать, пропустил все автомобили вперед, сам поехал последним. Люди которые разговаривали со мною по внешнему виду были нерусские, какой именно национальности я не знаю, разговаривали они по-русски. Я понял что все эти машины и люди в них из одной компании...


Все сказки правоохранительных органов о том, что нападавших было пятнадцать человек, это неинтересные сказки, у которых окажется плохой конец. Сказки о том, что это были криминальные разборки с экономической подоплекой - прямая ложь, которая выгодна цыганке-наркоторговке Лебедевой и некоторым представителям правоохранительных органов, которые, в силу неумения и нежелания работать, а так же в угоду политическим трендам, упустили ситуацию, а теперь лихорадочно пытаются прикрыть свою жопу.

Объясняю тем, кто пытается прикрыть свою жопу:
Жопу-то вы, может быть, еще и спасете. Но занимаясь спасением собственной жопы - погубите собственную душу.

Понятно объяснил?


UPD
Сейчас четыре часа допрашивали по Сагре. Ответил на очень много вопросов. В ответ задал лишь один: "Почему ни один из нападавших до сих пор не арестован?" Ответ: "Вопросы не к нам".

UPD 2
Вот уже две недели все поезда дальнего следования, проходящие через Сагру, дают длинный гудок.

взято с ЖЖ Ройзмана
Brotherhood of NOD
Лютослав 19.07.11 15:35
Северная Стена
Новочеркасск
377 сообщений
Карма: +15/-20
Вот Звери клятые, после таких новостей кровь кипит Злой
Красота-Страшная Сила, А Страшная Сила-Красота)))
(Свое)
Вован 19.07.11 19:53
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Вот Звери клятые, после таких новостей кровь кипит Злой
Не в зверях проблема, а в преступных действиях правоохранительных органов
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Лютый 25.07.11 21:24
Екатеринбург
102 сообщения
Карма: +13/-2
Мы можем провести качественное расследование по Сагре.
Но нас всего несколько человек и у нас нет времени и возможности этим заниматься.
Да и надобности у нас нет, потому,  что мы все для себя уже выяснили. Однако, мы не можем отпуститься, потому, что как только отпустимся - все расследование заглохнет.
Между тем, информация продолжает поступать каждый день и почему ее не принимает во внимание следствие, остается только догадываться.
 Вот простой пример: среди  машин, нападавших на Сагру, установленных милицейскими, есть скромная Тойота камри номер С 738 НЕ 96, на которой в Сагру ездил Кардаш Фатахов.
По мнению милицейских, Фатахов поехал в Сагру по приглашению погибшего Фаига Мусаева. При первом же приближении оказалось, что тойота камри С 738 НЕ 96 зарегистрирована на...( Вы стоите? Сядьте сначала) ...  Региональный исполнительный комитет ЕДИНОЙ РОССИИ. И Кардаш Фатахов работает на этой машине водителем. Говорят, что устроил его на работу Сергей Никонов - глава Регионального исполнительного комитета Единой России (раньше эта машина ездила под номером А 150 АА). Мы посмотрели, что из себя представляет Кардаш Фатахов - неоднократный чемпион России и чемпион мира по панкратиону, мастер спорта по рукопашному бою.
Зачем он ехал в Сагру? Не знаю, может на людях хотел потренироваться...
Среди нападавших на Сагру был друг Фатахова - Шамиль Абдурашидов, выпускник Уральского юридического института МВД России, по сути - действующий сотрудник милиции.
Может быть поэтому, следствие не очень активно работает в э\том направлении. Конечно, можно потянуть за ниточку и вытащить за хобот огромного слона. Кому понравится?
На самом деле, информации у нас в десять раз больше (мало того, ее море в открытом доступе). Возиться в этом говне неохота, потому что и так все ясно.
Сейчас меня больше всего интересуют те азербайджанцы, нескольких из которых спешно вывезли в Баку, а нескольких, почему - то, не могут задержать.

 МЫ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО САГРИНЦЫ ВЕЛИ СЕБЯ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ ИМЕННО ТО, ЧТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
Brotherhood of NOD
Вован 25.07.11 22:18
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Потом выяснится что в какой нибудь желтой калине там и премьер побывал Улыбающийся
Он же любит всякие неформальные тусовки, вот и решил поддержать пацанов на выезде Смеющийся А потом выстрелы услышал и ррраз!... жопой то и вильнул оттуда Смеющийся
А следствию что прикажете делать? педросов и мильцио... простите, полицаев ловить? Так их конечно там не было. А кто был? Ну потерпевший однозначно был. Сразу всплыл родственник вор в законе, который небось в розыске, хоть и каждая собака знает где он живёт. Ну это как обычно. А что он там делал? Если с толпой, то плохое задумывал, но мы, т.е. следствие уже выяснило, что если вычесть едросов и ментов, то и толпы то не было. А одному ему вместе с пожилой циганкой, простите, херзнаетоткудароссиянкой, что там делать?
Не за мёдом же они туда поехали!!?!! Вот и гадает следствие о степени вины жмура, но один фиг это превышение самообороны, т.к. остальные машины там были проездом или вообще не было..
Вот и выходит на выхлопе, что мужики деревенские низачто бедного чуркобеса вальнули..
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Фоба 25.07.11 23:28
Волгоград
287 сообщений
Карма: +9/-3
Вот и выходит на выхлопе, что мужики деревенские низачто бедного чуркобеса вальнули..

В России скинхеды уже деревнями селятся
Империя - это высшее достижение нации, труд и свершения многих поколений. Для создания Империи не нужна сила, для этого нужна воля и сплочённость. Для разрушения Империи сила также не нужна - для этого хватает пассивности и лени, которые питают разобщённость.
Вован 21.08.11 12:23
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Цитировать
Шесть задержанных по подозрению в нападении на уральский поселок Сагра - Трофим Петрищев, Шамиль Саляхов, Федорис Валиев, цыганка Валентина Лебедева, выпускник Уральского юридического института МВД России Шамиль Абдурашидов и экс-водитель исполкома регионального отделения «Единой России» Кардаш Фатахов - арестованы. Соответствующую меру пресечения им избрал накануне, 28 июля, Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.

Эти шесть человек были задержаны правоохранительными органами 26 и 27 июля. Им предъявлено обвинение по статьям 209 УК РФ «Бандитизм» и 212 УК РФ «Участие в массовых беспорядках».

Напомним также, что накануне, 28 июля, были задержаны еще пять подозреваемых в нападении на поселок, приезжавших в поселок. Среди них Руслан Закиров, Евгений Бахарев, Иван Акимов, Вугар Гадыев и Шохин Зарипов. В ближайшее время следователи планируют предъявить им обвинения и решить вопрос об избрании меры пресечения. В ходе обысков в их квартирах были изъяты пневматические пистолеты, нунчаки, бейсбольные биты, дубинки, кастеты, приспособленные для нанесения травм куски арматуры, топор, боеприпасы к автомату Калашникова и крупнокалиберному пулемету, фотографии участников беспорядков, в том числе с изображением молодых людей с оружием.

Конфликт в Сагре, в котором приняли участие более 30 человек, произошел в ночь на 1 июля. К населенному пункту из Екатеринбурга подъехали около 15 машин, в которых находились, в том числе, выходцы из Азербайджана. Отстаивать свой родной поселок вышли местные жители. Как следует из материалов дела, у участников конфликта при себе имелись палки, цепи, ножи, а у некоторых при этом еще было огнестрельное оружие. Во время разборки завязалась перестрелка, в результате которой и был убит уроженец Азербайджана Фаиг Мусаев, который принимал участие в нападении на жителей поселка.

По следам инцидента был возбужден ряд уголовных дел, оформленных в одно производство. Дело по факту конфликта было переквалифицировано со статьи 213 УК РФ «Хулиганство» на более тяжкую - статью 209 УК РФ «Бандитизм». Следователи выяснили, что лица, прибывшие в Сагру из Екатеринбурга, входят в состав организованной преступной группы. Также следствие располагает сведениями о том, что команда о сборе членов ОПГ и выезде в поселок поступила по телефону от осужденного, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний Уральского региона.

Стоит отметить, что по данным следствия всего с момента возбуждения уголовного дела по факту нападения на Сагру установлено 16 фигурантов. Среди них двое объявлены в розыск, восемь арестованы, двое отпущены судом под залог.©

Сагра. Без политики

Завтра, 4 августа, в 19.00 в Сагре состоится торжественное вручение жителям народной награды «Серебряного льва». В данном случае - за мужество и достойное поведение.

Также, завтра в Сагре будет открыт фельдшерский пункт и оборудован всем необходимым для ежедневного приема граждан и оказания неотложной медицинской помощи.
Одновременно с этим, на месте противостояния местных жителей и банды карателей, будет вкопан памятный пограничный столб с надписью «Сагра».

Приглашаем представителей СМИ и всех неравнодушных.

http://roizman.livejournal.com/1216852.html

http://www.okean.de/forum/thread.php?id=295220&p=1&d=20&o=d&type=Forum

Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Влад 21.08.11 15:53
Берн
Ростов-на-Дону
330 сообщений
Карма: +36/-7
Вот бы им и сроки соответствующие дали...
страницы: 1 2 [3]  Все