Изменения в структуре форума.

страницы: [1]
Спайдер 03.03.08 20:33
Царь
Ростов-на-Дону
1 981 сообщение
Карма: +85/-34
Произведена ревизия структуры форума. Структура приведена в соответствие с представлениями администраторов и модераторов о текущих интересах ядра аудитории форума. Решение было принято коллегиально, ни один модератор возражений не высказывал.

Суть изменений:
  • раздел, посвященный страйкболу и смежным направлениям перенесён в секцию "Главное";
  • раздел "Куплю/продам" преобразован в секцию "Товары и услуги", состоящую из трёх частей: "Реконструкция", "Страйкбол", "Аренда";
  • изменён функционал блока "Свежие темы" (теперь в этом блоке показываются только темы разделов, принадлежащих к секциям "Информация", "Главное" и "Товары и услуги", плюс темы из раздела "Технический");

Поводом для внесения этих изменений послужило предложение одного из модераторов ликвидировать раздел "Уголок патриота", или каким-либо иным способом ограничить тот беспредел, который в этом разделе происходит.

Как администратор форума и человек в основном определяющий редакционную политику, я не считаю возможным ликвидировать этот раздел полностью. Однако, следует понимать, что Ролевиков.НЕТ - ресурс не политический и даже не патриотический (что бы под этим словом ни подразумевалось), в связи с чем чрезмерную активность именно в этом разделе нельзя рассматривать как положительное явление. Я обращаюсь к наиболее активным авторам этого раздела с просьбой воздерживаться от "копи-пейстинга" новостей. Я так же прошу воздержаться от обсуждения абстрактных геополитических вопросов. Это не идёт на пользу ресурсу. Это не идёт на пользу ни одному из представленных на форуме направлений деятельности. Для владельца ресурса это повышает риски, связанные с реально существующими в русском секторе интернета правилами в отношении публикаций.
Очень приятно.
страницы: [1]