Турнир 27 июня. Анонс.

страницы: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 23  Все
Din 29.06.09 01:59
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
333 сообщения
Карма: +23/-25
Есть кстати интересное мнение: "Почему кроме денег, никаких памятных призов не было?
Заканчиваются они дюже быстро, а хотелось бы еще чтоб что-нибудь кроме синяков осталось.))) "
Я так думаю.

Приглащение поиграть.
http://hranitel.gameronline.ru/index.php?vid=338016039
Hobbotok 29.06.09 02:55
Берн
Ростов-на-Дону
109 сообщений
Карма: +14/-22
Клубу "Берн" спасибо за участие в турнире, а фанатам выговор за отвратительное поведение!

А фанаты рекомендуют вам Анатолий принять выше перечисленые мной припораты профилактического действия,
во избежания появления симптомов провоцирующих приём более силных препоратов аналогичного действия.
А в осталном всё было отлично ребята)))

Такая хуйня...
Вчера Петя вколол один кубик винстрола, а Дима три.
Сегодня они выглядят абсолютно одинаково!
А если не видно разницы, зачем колоть меньше?
Светогор 29.06.09 03:04
Модератор
Ростов-на-Дону
3 650 сообщений
Карма: +87/-111
не ссорьтесь горячие парни. Для себя делаются фестивали. Без зрителей и т.д. На турнире на который пришло много "левого" народа не стоит кричать матом "нахуй" и прочее. Это действительно не совсем корректно позиционирует происходящее. Действительно даже пришлось просить Цырлыга утихомирить берновскую братву. Спасибо парни что поддерживаете, болеете, но давайте в следующий раз делать это более цивилизованно. Мы же хотим чтобы движение развивалось, а не стагнировало. Хотя это нисколько не умаляет нашей благодарности приехавшим, но 27 июня был ростовский турнир, на котором пиарилось ростовское движение. Вне зависимости от клубной принадлежности и направленности клуба. В следующий раз сделаем и пехотный шкаф и бугурты на площадке. Главное интерес к происходящему есть и слава богу.
Даня - все вам не угодишь. То грамоты есть денег не было, то деньги дали, теперь грамот нет. Лично тебе напечатаем без проблем.
2 года не появлялся, а лица все те же

На форуме спорить любой дурак может, ты сделай что-нибудь!  (с) РМЭС, http://rmes.ru
http://vkontakte.ru/svetogor_rmes
Din 29.06.09 03:42
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
333 сообщения
Карма: +23/-25
Даня - все вам не угодишь. То грамоты есть денег не было, то деньги дали, теперь грамот нет. Лично тебе напечатаем без проблем.

Ты ж знаешь сам: "Мы деремся не за деньги,  а за идею."  Крутой
Просто с выдачей наличности награждение смотрелось как-то ТАК...... стрёмнненько. Я не против материальных поощрений, но памятные призы быть должны. В прошлый раз про отсутствие денеХ по-моему никто и не возмущался.
Самое главное помнить что не фИхтование, а фехтование и некто слова не скажет.  Смеющийся
Я так думаю.

Приглащение поиграть.
http://hranitel.gameronline.ru/index.php?vid=338016039
Tigrlord 29.06.09 10:39
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
2 095 сообщений
Карма: +69/-131
Итак, подведу итоги.
1. Благодарю всех пришедших бойцов и зрителей. Особую благодарность клубу Берн за весёлые картинки настоящей фанатской жизни. Не хватало только речёвок))) Естественно благодарю ВСЕХ людей из "СОД" за предоставленную возможность и подготовку турнира.
2. Историчность турнира была на очень низком уровне. За исключением некоторых бойцов все были на уровне КДВ организатора. И мои бойцы не отличались особой лазурностью, но это было именно потому, что на предварительной встрече Светогором было заявлено примерно следующее: "...историчность нах, лишь бы пацаны дрались...". Ну если так, то зачЭм напрягаться...Да, если бы была историческая комиссия, многие бы не прошли.
...Дальше будем работать над историчностью и качеством снаряжения (даже я закажу себе новый обрыгант:)...
Эти слова я слышу от Светогора уже несколько лет. На БЗ 2007 он клятвенно обещал то же самое...Надеюсь наконец-то исправится. Не комильфо победителю турнира быть таким оборвышем...
3. Спортивные результаты турнира также не радуют. Ибо, ПРОТИВ договоренности о мечах от 1400 грамм, которыми бились все бойцы, тов. победитель опять бился своим читерским клинком 1200 грамм. Так что о спорте опять не шло и речи.
4. Считаю, что номинация щит-меч, состоящая из двух сходов с щитом и баклером, которую предложили мои ребята, УСПЕШНО прошла своё "боевое" тестирование и в будущем все бои с щитом должны проводится именно таким образом. Зрелищно, даёт место для проработки тактики боя, повышает требования к спортивным качествам бойца.
5. Награждение выглядело УБОГО. Никогда ни на одном БОЛЬШОМ и расчитанном на зрителей, а не на междусобойчик, СПОРТИВНОМ мероприятии, где я участвовал или проводил не давали денег из рук в руки. Это делается конвертами вдобавок к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ памятным грамотам или призам. А так это смахивает на подпольную лотерею. а не на официальное мероприятие...Хотите пафосности с денежными призами, делайте таблички с суммой или превращайте всё в телевизоры, двд и прочее...
6.
...На оплаты проезда участникам и судьям было выделено еще 2 тысячи рублей....
Была предварительная договоренность, которую ты Светогор, лично озвучил, "НИКОМУ из участников не оплачивать проезд". Более или менее нормальная сумма призовых позволяла добраться из ближайших городов и отбить дорогу в случае занятия даже последнего призового места. Судьям тысячу это нормально, это было на награждении, а что это ещё за дополнительная тысяча на чей-то проезд... Как-то не комильфо ИМХО пацану говорить вначале одно, а потом делать СОВСЕМ другое.
7. Зрителей было мало. По словам одного из организаторов флаеры и афиши всё-таки были напечатаны и разданы\расклеены. Почему-то мне кажется, что этот организатор пошёл по стопам Светогора и не совсем говорит правду...Хотя я искренне надеюсь, что ошибаюсь и тогда приношу свои извинения за подозрения. Ложь ведь это недостойное мужчины дело. КУгда речь идёт о бизнесе, а не о женщинах Смеющийся...
---
Итак резюмирую.
Мероприятие состоялось. Это - ХОРОШО.
Зрелищность была на невысоком уровне.
Спортивная сторона из-за отсутствия контроля над использованием равного оружия, также хромала.
В области подготовки и проведения также замечены многие организаторские недочёты.
Нашим клубом "О.Р.К.И.\Меченосец" была успешно опробована новаторская система боёв в номинации щит\меч. Повышение зрелищности достигнуто.
---
Предложения я уже озвучивал выше...
1. Разделить собственно людей занимающихся финансовой стороной вопроса и тех кто отвечает за спортивную\зрелищную сторону.
2. Заранее публиковать сведения о призах.
3. Чётко соблюдать предварительные договоренности и осуществлять контроль за соблюдением правил турнира.
---
С уважением.
 
 
- Удачной смерти, господа...
  Lucky death for you...
  Wuensche euch,meine Herren,erfolgreichen Tod!
- Любой вопрос мне Вы можете задать 
ЗДЕСЬ.
Roocshoor 29.06.09 10:54
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
352 сообщения
Карма: +37/-24
Самое главное помнить что не фИхтование, а фехтование и некто слова не скажет.  Смеющийся
А по-моему, фИхтование - это особая фишка этих турниров. Много у нас кубков или грамот по фИхтованию? Только один Улыбающийся Кстати, где он? Улыбающийся
- Мы играем в войну! ©
- Вступайте в О.Р.К.И: мы сделаем из Вас человека! ©                     
- Король всех спортивных неудач - пропуск тренировок (А. Фалеев).
Roocshoor 29.06.09 11:16
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
352 сообщения
Карма: +37/-24
1. Историчность турнира была на очень низком уровне. За исключением некоторых бойцов все были на уровне КДВ организатора. И мои бойцы не отличались особой лазурностью, но это было именно потому, что на предварительной встрече Светогором было заявлено примерно следующее: "...историчность нах, лишь бы пацаны дрались...". Ну если так, то зачЭм напрягаться...
 Не комильфо победителю турнира быть таким оборвышем...
2. Спортивные результаты турнира также не радуют. Ибо, ПРОТИВ договоренности о мечах от 1400 грамм, которыми бились все бойцы, тов. победитель опять бился своим читерским клинком 1200 грамм. Так что о спорте опять не шло и речи.
3. Считаю, что номинация щит-меч, состоящая из двух сходов с щитом и баклером, которую предложили мои ребята, УСПЕШНО прошла своё "боевое" тестирование и в будущем все бои с щитом должны проводится именно таким образом. Зрелищно, даёт место для проработки тактики боя, повышает требования к спортивным качествам бойца.
1. У Лёши щит был историчнее, чем у нас с Доком Улыбающийся
Если бы предварительно было заявлены более высокие требования к историчности, мы бы просто не успели ничего исправить. Где взять два гнутых щита за неделю? У меня идей нет, а командор такими идеями не делился... Так что, по-моему, напрягайся-не напрягайся, а "без пруда не вытянешь рыбку и с трудом" Улыбающийся
По-моему, как раз весело - торжество содержания над пустой формой Улыбающийся

2. Как бы то ни было, Лёшиного меча я совсем не опасался. Проиграл я не потому, что у Лёши был лёгкий меч, а потому, что не настроился на бой. Да и в тактическом плане ожидал другого на баклерах. Ожидал, что Лёша будет стараться набрать по максимому очков именно в этом полубою, и готовился убегать от него по ристалищу. Вопреки ожиданиям, Лёша прижался к стенке, но при этом сразу вышел вперёд по хитам. Вместо работы на контратаках я был вынужден атаковать с целью отыграться, что казалось мне делом относительно несложным (при неподвижности оппонента). Там и сказались как лёгкий меч соперника, так и моя ненастроенность на бой.
А Данька проиграл, потому что мало тренируется. Так что не надо нас оправдывать тем, что меч "не по правилам", раз уж не удалось это опротестовать во время турнира.

3. Полностью поддерживаю!!! Кстати, Светогор в финальном бою больше всего хитов наснимал с Даньки именно в щит-меч Улыбающийся
Думаю, за номинацией, объединящей искусство боя со щитом и с баклером, дающей возможность выступить как любителям щита, так и фанатам баклера, - БУДУЩЕЕ!!!
Только, на мой взгляд, надо было всё же ЧЕРЕДОВАТЬ отборочные бои со щитом и с баклером. Бой из подгруппы со щитом, бой из подгруппы с баклером, и т.д. Было бы зрелищнее и интереснее.
- Мы играем в войну! ©
- Вступайте в О.Р.К.И: мы сделаем из Вас человека! ©                     
- Король всех спортивных неудач - пропуск тренировок (А. Фалеев).
Светогор 29.06.09 11:43
Модератор
Ростов-на-Дону
3 650 сообщений
Карма: +87/-111
вкратце. Я предлагал конверты, Анатолий предложил открытую систему.
О весе клинка. Я намотал в рукоять 200г изоленты и всякой хрени. Хотите - проверьте. Ну как Блэки говорил на Мече России 2004 сматывая с килограммового клинка утяжелители, "победитель он с любым мечом победит".
Затем, Тигра. 1000р выделенные на 5 бойцов клуба Емшан и 500р за 4 место Тимуру которые изначально не предполагались, но были выделены - это даже не оплата проезда и даже не его половина. Решение было принято для того чтобы у нас хотя бы 16 человек участвовали в соревнованиях, а не по 7 давно знакомых рыл.
По сумме призовых заранее и вообще всем претензиям - Тигра, вот будешь делать свой турнир, так и делай. Ты ж у нас неебаца крутой пацан, тебе спонсоры сразу дохуя дадут. А с разделением спортивной и финансовой составляющей - да, я с удовольствием готов буду к сентябрьскому турниру разделить полномочия спортивной составляющей со спортсменами Рукшуром или Даней. С тобой - хватит с меня, нервы не unlimited читать твои обсиралова.
2 года не появлялся, а лица все те же

На форуме спорить любой дурак может, ты сделай что-нибудь!  (с) РМЭС, http://rmes.ru
http://vkontakte.ru/svetogor_rmes
Влад 29.06.09 12:22
Берн
Ростов-на-Дону
330 сообщений
Карма: +36/-7
Клубу "Берн" спасибо за участие в турнире, а фанатам выговор за отвратительное поведение!

Неужели теперь в следующий раз фанатам не оплатят проезд на турнир?!
Хэл 29.06.09 12:51
Бургундская пехота
Краснодар
896 сообщений
Карма: +19/-6
Во всём виновата привезённая из Москвы политика!
Vive la Bourgogne! 
"Оруэ, оруэ, оруэ! Слухайте, слухайте, слухайте!"
страницы: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 23  Все