Клуб Ролевого Фехтования " Вольные Стражи" (г.Москва)

страницы: [1] 2 3 4 ... 16  Все
Велерод 07.06.11 11:40

1 сообщение
Карма: +1/-1
Клуб ролевого фехтования "Вольный Страж" (г.Москва) объявляет о наборе в свои ряды первых рекрутов!
Мы ищем юношей и девушек от 16 лет,которые уже умеют или желают научиться хорошо фехтовать!
Клуб "Вольный Страж" не преследует цели восстановить ту или иную историческую эпоху.Наша стезя - мир фентези!

-Хочешь научиться владеть холодным оружием и стрелять из лука?
-Жаждешь действительно хороших и продуманных тренировок?
-Мечтаешь погрузиться в сказку?

Значит тебе к нам!

В планах клуба как индивидуальные,так и групповые тактические тренировки,а также выезды на ролевые игры и манёвры.Мы предлагаем дисциплину,иерархическую систему внутриклубного роста и ещё многое другое!
Стань Вольным Стражем!Прославь себя и Орден в славных сражениях!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(по всем вопросам обращайтесь по телефону 89851491495)
---------------------------------------------------------------------------------------
наша группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club27488689
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Stragh 07.06.11 13:03
Москва
141 сообщение
Карма: +6/-4
И надо ж вам было именно так клуб назвать, на мою седую голову ... меня теперь мои соратники застебают до коликов В замешательстве.
Туристическое супер предложение:
танковые туры в европу,
вы платите только за солярку.
Отправка - по мере комплектования батальонов.
Stragh 07.06.11 13:06
Москва
141 сообщение
Карма: +6/-4
Вы хоть словосочетание "Клуб ролевого фехтования" замените на "Ролевых игр и исторического фехтования" - совсем уж сами себя не выставляйте.
Туристическое супер предложение:
танковые туры в европу,
вы платите только за солярку.
Отправка - по мере комплектования батальонов.
Велерод 07.06.11 16:44

1 сообщение
Карма: +1/-1
выб лучше не колкости писали,а присоединялись, клуб ролевого и исторического фехтования создаст каждый дурак, попробуйте сплотить клуб только для фентези ролевиков? и чем вам собственно не нравится название? ( я хоть только и неофит клуба,но за свой клуб буду рвать каждого!)
П.С. выб лучше не наш клуб обсуждали а о своём заботились.
П.П.С. застебут,а не застебают,уважаемый,учите русский язык.
Aodan 07.06.11 17:43
Ставрополь
204 сообщения
Карма: +14/-13
А поближе места для рекламы не нашлось?
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, домоткань - пизантам!

Каждый дрочит так, как хочет -
я дрочу как я хочу.
Stragh 07.06.11 17:54
Москва
141 сообщение
Карма: +6/-4
Моя плакаль с каждой строчки - пишите еще!
Ладно по пунктам: 1. Название мне как раз оч. даже нравится, учитывая, что совпадает с боевой погонялой, коей меня наградили 14 лет назад. Вот и посуди малец, как бойцы моего отряда и наши сотоварищи отнесутся к одноименному клубу в радиусе доступности моей скромной персоны ;-)).
2. Про русский язык не стоит даже начинать - только усугубишь собственное положение в глазах старожилов.
3. Соб-сно, применительно к русскому я и предложил изменить указанную в названии абракадабру на, имеющее хождение, обозначение подобных клубов, ибо фехтовать ролями (как следует из названия вашего клуба) - это действительно нечто новое и оч. располагает к издевкам.
4. Порву за клуб - весьма патриотично, конечно, но еще более располагает к издевкам, со стороны ветеранов, так что см. предисловие.

За сим, откланиваюсь!
Искренне порадовавшийся за неофитов, ветеран "Черного Отряда" (г. Сталинград) Страж!

П.С. Собс-но, в первом моем послании, уже и была заложена посильная помощь в организации клуба - конструктивная критика того, чего в клубе быть не должно (в данном случае глупого названия). Так что, если есть желание создать что то действительно стоящее, слушайте старичков, може с нас и песок сыплется, но критикуем мы, как правило, в тему - прислушайтесь.
Туристическое супер предложение:
танковые туры в европу,
вы платите только за солярку.
Отправка - по мере комплектования батальонов.
Велерод 07.06.11 18:50

1 сообщение
Карма: +1/-1
Дааа Аодан вон какой умный старичок. Самый умный в мире пост оставил,спасибо ему)))
Чтож по пунктам так по пунктам.
1. Ты уж извини что мы в душе не вкуриваем кто ты есть, твоя скромная персона-сильно раздута и я бы тебе советовал так сильно не бахвалиться. Старичок ты наш)))
2. Угу по крайней мере я знаю правильное написание слов,о гений. Своими словами, ты так замечательно доказываешь,что обычный троль,что я щасссссслиффф)))
3. Дааа в Русском языке нет слов Ролевое и фехтование? Молодец пацан, ты усиливаешь мега прилив веры в тролей и любителей холивара =))) Фехтование ролями? А какая у тебя сейчас температура? А ты знаешь о боевом фехтовании? это чтож получается, фехтование бойцами? в общем за пункт незачет.
4. Это не патриотизм, а проявление лоялности клубу. Если ты не уважаешь свой клуб и людей что в нём находится, то ты попросту относишься к своему клубу наплевательски. Так что респект и уважение тебе как вечному одиночке. ( Ну для таких умников разъясняю,что клуб это скорее компания друзей,где все общаются и развлекаются, если у тебя в клубе не так,чтож значит такие магистры клуба.)
Вот это твоё откланивание очень понравилось, это выглядит очень пафосно, что опять же доказывает твою не способность нормально критиковать(молчу уж обо всем остально) удачки.
П.С. то что ты причисляешь себя к старичкам очень хорошо показывает, твою любовь к троллингу (я помню старика 60ти летнего, который отигрывал гендальфа, поверь вот он Ветеран ролевых и старик, а ты ещё не дотягиваешь.)
П.П.С. Черный пиар тоже пиар,так что спасибо вам за сообщения)))
Scripach 07.06.11 19:40
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону
248 сообщений
Карма: +8/-9
Кину говна на вентлятор - это форум для южных клубов и четких пацанчиков Подмигивающий

Рекламой московских ролевых клубов можно заняться например здесь: http://forum.bern.ru/

ЗЫ а по поводу ролевого фехтования: Stragh прав, это ересь какая-то. Ну или вы первооткрыватели направления, но это никак не делает его [фехтование] более привлекательным в глазах здесь собравшихся

ЗЗЫ А если б вы еще правила внимательно прочитали этого раздела - то знали бы, что к теме необходимо приложить не менее 2 фотографий вменяемого качества
Stragh 07.06.11 19:45
Москва
141 сообщение
Карма: +6/-4
... Наша стезя - мир фентези!

-Хочешь научиться владеть холодным оружием и стрелять из лука?
-Жаждешь действительно хороших и продуманных тренировок?
-Мечтаешь погрузиться в сказку?

...

Ой какие боевые ребятки: того гляди мечем зашибут или стрелой застрелят ... фентезийной.

В общем то, кабы не название, я б вас и не заметил, но раз уж зашел, то и отметил некие моменты (те что курсивом). Так что можете сколь угодно приятно проводить время в кругу друзей, общаясь и развлекаясь, при том занимаясь пошивом плащей из занавесок и рубясь/стреляя по ролевой школе, а не какой либо известной в истории (не за ради аутентичности, а потому как люди состояли во все времена из одних и тех же частей тела и прикрывали/поражали их соотв.) - так оно конечно проще и ненапряжней. Только вот, в таком случае ХО, луки и продуманные тренировки лучше исключить из вашего списка. Ваша стезя - сказки, а об остальном не стоит - не потяните. Не вы первые, не вы последние, кто вместо того что бы выслушать советов бывалого, с пеной у рта начинает доказывать свою оху...тельность и спустя малый промежуток времени, распускает клуб, потому как сие имеется лишь в собственных глазах.
Что до меня, так я, действительно потратил преизрядно времени не вас - школоту (уж дюже название зацепило видать), и уж точно не за ради троллига. Что, впрочем, вам не важно, ибо всякий, кто вздумал покуситься на ваше величайшее создание - клуб - тролль, падонак и т. п.
В завершение, замечу, что далеко не вам - сопливым детишкам (и по жизни и по участию в РИ и ИР) судить до чего я дотягиваю, а до чего нет: проведете в Движении хотя бы половину от моего (в соотв. снаряжении и с участием в фестах), сможете быть просто услышанными, а уж до судить о ком то из стариков ... впрочем до норм. уровня, учитывая прочитанное мной сегодня, дойти шансов у вас практически нет.
Вот теперь, пожалуй, действительно все, что на данном этапе вы заслуживаете.

П.С. По доброте моей, все ж дам вам наколку:  в следующем году, летом, под Питером, будут "Волки Одина" - крупнейшая ролевая тусовка в России (св. 1000 чел.). Причем с большими допущениями по прикиду и снаряжению. У вас есть шанс себя показать ... и на нас - старичков посмотреть (поверьте, спеси то поубавится).

Туристическое супер предложение:
танковые туры в европу,
вы платите только за солярку.
Отправка - по мере комплектования батальонов.
Больцман 07.06.11 19:47
Ганзейский Союз
Красногвардейское
1 007 сообщений
Карма: +40/-30
Тихо, черти... Не вспугните....
страницы: [1] 2 3 4 ... 16  Все