О тренировке в зале педагогического уневерситета

страницы: [1]
Кирилл 12.03.07 12:20
Ростов-на-Дону
289 сообщений
Карма: +27/-10
Дорогие тренирующиеся и гости зала!

Не хочется выносить сор из избы, но официальщины не избежать.

Итак:
1. Все приходящие в зал товарищи независимо от пола и социального статуса обязаны быть в сменной обуви. Не имеющие данного девайса будут либо лично мной выставлены за дверь, либо будут отыгрывать уборщицу конца XX начала XXI века.

2. Зал - не место для флудеров. Для этого есть ролевиков.нет и иные форумы. Всех любителей поболтать, а не тренироваться будут ожидать санкции, прописанные в п.1.

3. Отсутствие возможности прочитать и выполнить эти простые правила опять же не освобождает нерадивых товарищей от вышеупомянутых санкций.

Чтобы никто не думал, что тут звери собрались, хочу заметить, что зал нам предоставляется на безвозмездной основе (большое спасибо Алексею). Есть место для хранения снаряги и тренажеры. Во время тренировок в зале нет никого посторонних, типа параллельно тренирующихся баскетболистов и гимнасток. Поэтому я считаю адекватным не гадить в зале и заниматься непосредственно физухой и истфехом.
Добавлю, что мы всегда рады людям, желающим тренироваться в нашем клубе или совместно с нами.
Ратислав 12.03.07 12:30
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону
7 395 сообщений
Карма: +169/-72
Тренировки в ростовском движении часто превращаются в полутолчкоффские тусовки-посиделки с воспоминаниями :-)
Кирилл - тут надо строить сразу формат спортивной секции с одним тренером, указывающим что и как надо делать, подгоняя бойцофф.
Каждый хочет быть похожим на меня!
Я хит сезона, я тема дня!
Я образ для подражания
И предмет вам для обожания!
Кирилл 12.03.07 12:46
Ростов-на-Дону
289 сообщений
Карма: +27/-10
Да есть уже у нас все. И система тренировки выработана. Осталось избавиться от "ветеранов ролевых фронтов" и праздношатающихся, чем собственно, и займемся, начиная с этой субботы.
Светогор 12.03.07 18:41
Модератор
Ростов-на-Дону
3 650 сообщений
Карма: +87/-111
Ага от нескольких людей нежелавших тренироваться в принципе уже избавились.
По поводу сменки - да, я уже задолбался говорить. Ввиду возможных санкций от кафедры физ.культуры за постоянное хождение без сменки ряда лиц, правила ужесточаются. Флудерастию тоже заканчиваем. Единственное допустимое исключение - это производители одежды/керамики/доспехов, пришедшие принять, примерить или принести заказ. Естественно всем намного удобней делать это на тренировке, нежели где-то еще.
Формат спортивной секции по моей практике невозможен. Иначе надо выгонять всех почти и превращаться в клуб на 5-6 человек с жесткой спортивной дисциплиной и жестким фейс-контролем на прием новичков (ну типа как Байард - если новичка брали в 2006 году, так то был вице-чемпион Москвы по каким-то там дракам). Как спорт в условиях Ростова это интересно паре-тройке человек. Плюс тогда я сразу начну брать бабло за тренировки. Не потому что мне нужно бабло за ведение тренировок, а потому что мотивация. Отдаешь бабло - есть мотивация. Не отдаешь бабло - тебе болт забить.
2 года не появлялся, а лица все те же

На форуме спорить любой дурак может, ты сделай что-нибудь!  (с) РМЭС, http://rmes.ru
http://vkontakte.ru/svetogor_rmes
Светогор 30.03.07 22:36
Модератор
Ростов-на-Дону
3 650 сообщений
Карма: +87/-111
ВНИМАНИЕ!!!
Завтра тренировка проходит с 13.40 до 16.00
В следующую субботу тренировки НЕ будет.
2 года не появлялся, а лица все те же

На форуме спорить любой дурак может, ты сделай что-нибудь!  (с) РМЭС, http://rmes.ru
http://vkontakte.ru/svetogor_rmes
страницы: [1]