Амбер-2008. Впечатления и фотки.

страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15  Все
DEN 16.07.08 10:05
Град Креста
со Ставрополя
2 271 сообщение
Карма: +89/-38
Тигра хотел как лучше...получилось как всегда...

Почему изменили правила? и где же мастерский отчет?
Нужна эффективность использования природных ресурсов, а не эффективность использования денег....

Глупо платить за электричество, это все равно что платить за воздух. (с) Н. Тесла
Патриарх 16.07.08 11:29
Ростов-наДону
1 сообщение
Карма: +2/-2
Уважаемые ролевики, извините, если кого обижу, но отсутствие ролевки было создано самими игроками, и вместо того, чтобы предложить мастерам в следующем году создать игру с хорошей ролевкой, вы все сидите и плачете: "ах какие мастера козлы, ах как все было плохо".

да, Насчет пленения в не игровой зоне, эта зона всегда считалась не игровой, потому мы и заспорили... и поверьте мне например, как и большинству магов было похрену убьют нас или нет, мы и шли драться... но подлое пленение, в спину... да еще и наврали с три короба...
 
игра была неплохой, конечно размах был большим, но нехватило мастеров, и времени на воплощение в жизнь данной задумки, я очень надеюсь, что в следующий раз, игроки помогут мастерам провести хорошую, РОЛЕВУЮ игру,ведь это зависит от нас.

Еще, "гавнопехоты" нет, есть просто люди, которым интересней дать по тыкве рихтовочным молотком, чем отыгрывать другую роль, такие люди были всегда, и всегда ценились наравне с остальными...

С уважением от Ростовксого клуба "Инквизиция"
МЫ не допустим в наши души зла,
Убьем Проклятого, сожжем еретика!!
Кошка 16.07.08 11:46
Краснодар
34 сообщения
Карма: +5/-2
Ну да, зона считалась неигровой, а на караваны там просто так охотились...И мастера говорили, что боевая, так что уж извините.
Наврали с три короба, собирались подло пленить бедных наивных деточек...Ыыыы=)
Почему-то я, тот же самый игрок, с Ирландии приехала довольная, нэ? Потому что там была цель, были квесты, была игра, а не тупое сидение в академии. А тут мы сами себе цель выдумали, и та потонула в дрязгах боевка-не боевка...
Мастеров хватило бы, если бы они имели одну и ту же информацию и не пришлось бы идти каждый раз по 2 часа искать Винда..
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...
Рысь Нимуэль 16.07.08 12:09

20 сообщений
Карма: +2/-2
Всем привет!
Начну с благодарностей: Винду и К – за то, что всех собрали и за соломонов суд)), Корел, Дадне, Лису и Жене, мастеру мертвятника ,– за  попытки делать Амбер РОЛЕВОЙ игрой. Спасибо всем за компанию – тусовка получилась классной.
НО…
У нас с девочками все время было ощущение, что нужны только бугуртные бойцы. Так и надо было заявить в правилах!!! Мы, три мага первого уровня (на дальнейшее обучение его высочество принц Джулиан деньги зажилить изволил),  тупо шатались по полигону в поисках развлечений – не купаться же мы сюда приехали! Порадовало только открытие храма Единорога – милый ролевой момент.
А интересная жизнь началась только после попадания в мертвятник)))) Искреннее спасибо тем, кто на нас напал! Монстрами бегать было прикольно, жаль только, что нас всерьез не воспринимали, пришлось обзавестись сертификатом…
Кстати, если предполагалось делать только бугуртных монстров, что предлагалось небоевым персонажам? Мыть посуду (понимаю, дело нужное, но ведь не четыре часа!!!) и смотреть в небо? Где обещанное разнообразное и насыщенное существование обитателей Страны Мертвых?
Жаль, что отменили ночную игру и поджог крепостей – был реальный шанс поролевить. И обидно за тех, кто сшил обалденные костюмы, но не получил за это никаких плюшек.
Об обучении в академии магии лучше промолчу – хорошо, что вышли ненадолго и наткнулись на головорезов)))) А то довели бы нас до сине-зеленого платочка…
А вот толчковый штурм крепости был обалденным! И фаер-шоу понравилось (кстати, кто знает о состоянии жертвы?).
В общем, отдохнули неплохо… Но это не игра, а какой-то бугуртник с ночной тусовкой…

С уважением, девушки из Усть-Лабинска
LISSS 16.07.08 12:33
Мыекъуапэ
40 сообщений
Карма: +6/-7
Так хлопцы и дыучины хва наежать на мастеров, они и так козлы, но быть козлами они имеют 1000%- ое право. Не верите сделайте игрушку, а только ныть умеют все. Вася, Тигра, Рукшур и все пом.мастера вы кросавчеки респект и уважуха. Я лично знаю какой это тианический труд поэтому всегда всей душой болею за игру.
 Для всех остальных да игра получилась не та что ожидали, одним словом фифня, но мастера многие ошибки и сами видели и пытались их исправить. И вместо наездов и соплей выдвегайте не претензии а способы их решить. Бугуртным бойцам всем поголовно большой пасиб за красивые, а самое главное спортивные бои. Здесь подрались, потом обнялись, класс так держать. Еще раз спосибо мастерам за то что нас собрали, надеюсь на следующий год неучтенные проколы будут устранены, если вдруг чем то смогу помочь, Винд ты знаешь всегда оброщайся.
  ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ

                                      ТРАКТИР БЫЛ САМЫМ ЛУДШИМ
                                ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО
кто будет сушку???!!!
Зеркало 16.07.08 13:56
Новочеркасск
423 сообщения
Карма: +22/-22
Отчасти рада, что ролевые моменты меня мало волновали, ибо не за этим ехала.
По поводу фаера: очень рекомендую зрителям соблюдать на огненных мероприятиях некоторые правила:
1. Стоять там, где сказали участники.
2. Что бы не случилось на площадке-не лезть!
В этом плане господа реконы на порядок дисциплинированней, посему на игры я вряд ли поеду, а с фаером-тем более.
К Авалону: "главные" авалонцы  прекрасно знали,что на процедуру сватовства идут не только женихи/невесты, но и целая команда с реальным огнем! Нельзя было положить какие-нибудь мостки над вашей ямой на входе в крепость? Из-за этой недоработки мы с девочками испытали сильные неудобства при входе в ваше камышовое сооружение. А если бы кто-то из нас споткнулся? Про синтетические занавески в крепости я вообще молчу. Ваш фейерверк фонтанировал в аккурат под такой вот оборочкой. Где была голова того, кто выбирал место установки?
Короче: хотите ролевить-берите в ручки красные тряпочки и отыгрывайте, что хотите, хоть фаершоу, хоть пожар в замке. А я, пожалуй, пас! Поскольку на подобных мероприятиях процветает исключительно раздолбайство, увы.
Sann 16.07.08 14:31
Валькунт
Cтаврополь
110 сообщений
Карма: +21/-15
Хаос игрой доволен - говорю за валькунтовскую половину. Экшна было не то, чтобы слишком много, но больше, чем у остальных. Мы побывали на всех крепостях. И даже (ДАЖЕ!!!) поролевили, украв ночью в трактире дивчину из Новороссийска с целью поженить ее на нашем бойце  Улыбающийся
Большой респект Белому Драккару - с вами было очень здорово, надо как-нибудь повторить!
Спасибо Винду и Ване - вам высношали моск дальше некуда, но вы все равно стремились сделать все как можно лучше!
И всем остальным, кроме радикальных дивных шовинистов, тоже респект!
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Кайзер 16.07.08 15:34
Гость
сообщений
Карма: +/-
Narven
Узор в крепости маги отстояли номинально. Мастера сказали, что это не может быть засчитано, поскольку маги подоспели на помощь "увидев" ритуал сквозь стены, чего они сделать не могли. Из-за разрушенного узора у орков как раз и отобрали кучу баллов.

Ниамэль
спасибо в карман не положишь ) лучше бы выложили фотографии.
PS. "Кайзер" склоняется по падежам.

Higher Inquizitor
В той зоне, как уже сказала, Кошка грабили караваны, так что боевка там была вполне логична. Когда вы спрашивали про неигровую зону у нас, то мы честно ответили, что академия и трактир - неигровая зона. но пленили-то вас между ними, на приличном расстоянии, как от трактира, так и от академии.
Пленение всегда бывает подлым, иначе никак. Между прочим, мы даже не врали, в принципе ) И магов действительно было меньше раза в два. То, что вас обвели вокруг пальца - это есть, но без этого никуда. и, если я не ошибаюсь, один из авалонских магов попытался сделать то же самое с гильдийцами, правда, не успел, но не в связи с умертвлением, а просто игра закончилась раньше, чем предполагалось.
Это был воистину классный ролевой момент, сведенный на нет.
Ну вот если вам вроде как было все равно, так зачем было возмущаться? ) Отыграли бы пленников, ничего бы не случилось. Меня на играх не раз пленили, иногда в плену было даже веселее, чем просто так валандаться по полигону.

Кошка
жестокая девушка)

LISSS
Спасибо тебе за ЧАЙ, но в первую очередь за умение на ходу придумывать такие действия, которые одновременно создают ролевку и могут при удачном раскладе карт, показать командирам отрядов, что даже с минимум прав на бугуртной ролевке "мирное население" может не дать о себе забыть.

Sann
Хаос был самым ролевым боевым отрядом.
Ты из Нальчика?
DEN 16.07.08 16:45
Град Креста
со Ставрополя
2 271 сообщение
Карма: +89/-38
Sann      
Валькунт
Cтаврополь
90 сообщений
Карма: +16/-12

)))))
Нужна эффективность использования природных ресурсов, а не эффективность использования денег....

Глупо платить за электричество, это все равно что платить за воздух. (с) Н. Тесла
Кошка 16.07.08 17:01
Краснодар
34 сообщения
Карма: +5/-2
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...
страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15  Все