Сказ о покорении Урала и получении пиздюлей в промышленных масштабах

страницы: 1 2 3 [Все]
Кощей 16.10.10 02:06
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
Попытка описать нашу поездку на ХИ 2010 в неком литературном варианте.

Как-то раз задумали кОзаки в молодецких игрищах поучаствовать,стали по куреням ходить да людей созывать:собирайтесь в путь донцы-молодцы,да тупите скорей сабли вострые, потому-что игрушка хитовая! Отвечали козаки станишные:вы бы лучше хуйнею не маялись,на Итиль да Изборск собиралися,отреклись бы от веры языческой,тобишь древней,толкинестической да давно б в Реконструкцию вдарились! Не найдя в земляках понимания,к москалям козачки обратилися,воевода Топор,друг наш искренний,дал в подмогу с пол-дюжины ратниковю Да с далекого города Кирова Михаил с нами быть не побрезговал.Нареклись Мораннонскими орками,атаманом же выбрали Жорика,есаулом Тигру назначили да дорогу стали обдумывать. Оказалось от Дона-батюшки до Уральских гор верст аж две тысячи!!!Добираться решили по-разному:кто летел в небесах самолетами, кто на джипе по трассам асфальтовым мы же выбрали путь себе тягостный,дороге железной доверившись. И в вагон загрузясь рано поутру,стременную испив,забугорную,выпив за Новочек и за Горную,за Донскую степь и за то, что рюкзак упал,вспомнили про евауловский День рождения. Козачат оставив без присмотру мы ушли в вагон-ресторацию.Там мы пили вина игристые,Тигру с днюхой его поздравляючи,вместе с Жорой и Борей Акирою и не знали, какую конфузию нам судьбинушка уготовила... Ехал с нами наш брат по оружию, что с утра зубной болию маялся. Козачки молодые,наивные,видя старшего воя мучения дали водки ему с сладкой дыняю, позабыв о последствиях всяческих. Ведь от водки у этого витязя башню напрочь сносило,воистину,становился бедой окружающим. весь вагон прибывал в напряжении,отовсюду сыпались жалобы,проводницы в глубоком смятении побежали к начальнику поезда.На беду свою окоянную мы буяна заперли в тамбуре. Раззудилась там дурь молодецкая,моча стукнула в пьяную голову,выбил лампочку он и окошечко,вольный ветер впустил он в узилище... вместе с ветром пришла и милиция. Долго бился герой с басурманами,то винил парапет он в падении,то кричал "помогите , пацанчики",то акт требовал показать ему по факту высадку с поезда. перемазавшись кровью да водкою,одолели горемыку законники да и нас всех с ним за компанию чуть на катаргу не отправили. Ликовали в вагоне курортники,атаман же наш хитро прищурился,тихо молвил: за эту подставу хуй вы в тамбуре нашем покурите! и развесив знамена ростовские,нарядившись в одежды дурацкие мы устроили в проклятом тамбуре дискотеку с бугуртною музыкой.
Фраза дня: попустите, пацанчики.
Это был первый день нашей эпопии. Продолжение следует.
 
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Больцман 16.10.10 10:52
Ганзейский Союз
Красногвардейское
1 007 сообщений
Карма: +40/-30
Зачотный эпос...
Мощно вы репутацию своей движухе делаете...
Griffin 16.10.10 11:43
Эльтра
Ростов-на Дону
466 сообщений
Карма: +24/-9
зачет!!))
ждем дальше))
Когда министрель берет в руки клинок,...он получает в жопу пинок!!
(с)
Manana 16.10.10 13:53
Краса Ролевиков.net
2008
Южная Застава
Пятигорск
685 сообщений
Карма: +51/-38
Круть! Давайте продолжение!
If you always do what you always did, you will always get what you always got. (c)
Scripach 17.10.10 01:31
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону
248 сообщений
Карма: +8/-9
Круть! Давайте продолжение!
а кого сняли то с поезда?
Griffin 17.10.10 10:34
Эльтра
Ростов-на Дону
466 сообщений
Карма: +24/-9
Пушкина)
Когда министрель берет в руки клинок,...он получает в жопу пинок!!
(с)
Вован 17.10.10 12:47
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Человек-катастрофа!
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Аngel 17.10.10 22:26
Славянская Дружина
Сочи
81 сообщение
Карма: +12/-1
Пушкина)
Смеющийся Пушкин как всегда в своем репертуаре..))))
Продолжение истории ждем с нетерпением! Улыбающийся
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!<br />— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.<br />— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Кощей 18.10.10 09:20
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
День второй был скушным да муторным.Козаки от безделья маялись.Чтобы люд занять честной работаю атаман велел своим отракам обувь шить - сапожки монгольские. Есаул же с Борей Акирою для прокачки смекалки тактической засели за шахматной партией.Но недолго длилась работушка - появились железнодорожники и сказали. что пошив обуви и игра в черно-белые шахматы являются нарушением норм санитарно-гигиенических.Удивленью предела небыло - неужто от шахматной партии микробы в вагоне заводятся?Но спорить было безсмысленно - нам опять пригрозили милицией. Ближе к вечеру мне на сотовый пришла весточка от плененного:прорываюсь мол на автобусах я к Саратову славному городу.Оживилась наша компания,поднялось как-то вдруг настроение - ведь чувак в одних шортах да тапочках автостопом через всю Русь - матушку до Уральских гор добирается. Вот воистину дураки да дороги на земле нашей пересекаются.
На закате Волгу проехали,скажу прямо - красивое зрелище. Как стемнело прибыли на станцию под названием Агрыз Первая.Там решили пивом затариться,потому-что стоянка долгая.На перрон всей гурьбою высыпали,встали в очередь к купчинушке. Тут подходит к нам седой дедушка в драном рубище всем заплатанном и давай на татарском наречии клянчить курево да рублики звонкие.Мол подайте потомку славного Чингизхана завоевателя дань богатую да обильную,потому-что кушать так хочется! В атамановских жилах кровь вспенилась,проснулись гены монгольские,одарил он вокзального бомжика от щедрот своих целым червончиком. Тот пристал к нам с удвоеной силою,хуже,чем банный лист к заднице,тарабанил что-то нерусское да руками активно размахивал. Все кричал про калым да аннексию,контрибуцию с репорацией.Он нам мозг ебал аж до той поры, пока поезд в дорогу не тронулся.
Дальше пиво мы пили местное,обсуждая факт дани выдачи,удивлялись,как после этого он не выдал нашему Жорику золотой ярлык на княжение. Затем снова плясы устроили,напугав стайку юных курортников,что по своему недомыслию в тамбур наш решили сунуться. Так с песнями и прибаутками коротали время до ночи поздной,опосля на покой отправились по полкам верхним вагона плацкартного.
Фраза дня: дай дЭсять рублЭй!!!!
Утром третьего дня все казачество утомившись от пути долгого стало вещи готовить к высадке с остопиздевшего этого поезда. Облегченно вздохнули курортники - подошел конец их мучениям,скоро-скоро они распрощаются со своими соседями буйными! В тамбур,ставший нашим пристанищем,щиты погрузили крепкие, рюкзаки да сумки с доспехами плюс вещи плененного ратника. Среди тех вещей был кувшин большой,вызывавший у всех восхищение,решено было сей сосудище сделать общеотрядной братиною.Наперед скажу разделил кувшин с нами многие приключения. Вот к обеду приехали кОзаки в славный Ёбург,столицу уральскую.
Продолжение не за горами...
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Рысь Нимуэль 22.10.10 19:58

20 сообщений
Карма: +2/-2
Прелесть! Еще! А то из всех орков один Тигра пишет рассказы, да и те давно не выкладывает Улыбающийся Тут такая чудная ритмическая проза с периодически пробивающейся рифмой! Улыбающийся)))))
Лютослав 25.10.10 10:15
Северная Стена
Новочеркасск
377 сообщений
Карма: +15/-20
Все отлично наш братко Кощеюшко , и за Чек даже выпили горькую Смеющийся
Красота-Страшная Сила, А Страшная Сила-Красота)))
(Свое)
Dragon 29.10.10 18:32
Модератор
Таганрог
1 570 сообщений
Карма: +59/-23
Тут такая чудная ритмическая проза с периодически пробивающейся рифмой! Улыбающийся)))))
Первым делом прочитал "проёбывающейся". Протёр глаза на всех башках, понял, что был неправ ))

Кащей, пешы, пажалуста, истчо!  Смеющийся
Как только реконструкция (и папа ее, ролевое движение) перестала получать удовольствие от изготовления всех прибамбасов своими руками, она превратилась в еще одну разновидность гламура. Как и все остальные разновидности гламура, она занимается созданием внешнего вида.
(с) Посадник
Кощей 01.11.10 10:48
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
Привожу выдержки из дневника, описывающие события между выходом из поезда и посадкой в автобус до полигона.
То не гром гремит, не земля трясетя,то Ростов по вокзалу несется. Короче, с поезда мы высыпали феерично. Всё в кучу :щиты,рюкзаки,прочий хлам плюс шесть челов, которые провели более 50 часов в душной скороварке, по ошибке названной поездом. Екатеринбург встретил нас отличной погодой, великолепным вокзалом и полным отсутствием обещанной группы поддержки из местных орков, которые должны были предоставить помощь в транспортировки вещей. Однако нас все-равно встретили - шаман Прад с женой Сэткой,безумным орочьим ребенком,украшением нашей стоянки. Лишь благодаря им удалось в один присест переместить весь курган поклажи от перрона к месту дислокации всех приезжих под кодовым названием "варежка" - монументальному сооружению эпохи послевоенного архитектурного гигантизма, изображающего уральского танкиста и уральского же сталевара хуйте сколько метров в высоту. По масштабам нашей "тачанке" немного уступает, но все-равно ВНУШАЕТ!!! Под сим памятником местного зодчества мы и узрели группу "встречающих" с мордорской пропиской мирно попивающих пивко на солнышке. Первые нотки сомнения в адекватности и боеспособности нашей славной армии робко забрались в душу. Вероятно все вышеописанное можно былобы описать более поэтично,вроде "гой еси караси,мы приехали, мерси!"одноко невозможно передать те моменты в жизни, когда ты с станковым рюкзаком за плечами,дорожной сумкой подмышкой и щитом в той же руке, с рюкзаком Потерянного Героя на груди  и неподъемным баулом с казаном и прочей отрядной трилупой  проталкиваешся сквозь тесную толпу дачников, курортников и прочих мигрирующих лемингов типа пассажиров пригородных электричек.
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Кощей 01.11.10 11:07
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
При всем этом восхищенные детские крики "Мама, смотри, рыцари!"  более наводили на мысли об ослике Санчо Пансо, чем о Дон Кихоте и Ланселоте. Так или иначе наша группа здоровья таки прорвалась к вышеупомянутой "Варежке". За сим последовал набег в местный супермаркет. Задача минимум была приобрести веществ на первое время. Атоман же переебал все по-своему. В результате было преобритено : продукции местного пивоварения - три тележки, более крепких напитков - одна тележка, закусона и никатина - одна тележка и создания пробки на кассе.Впервые в современной истории мне удалось зафиксировать покупку пива не оптом, а в метрах. Поясняю. Жора ткнул пальцем некую точку на стеллаже с пивасом и отсчитав шагов десять повелел : грузить от туда до сюда. Надо будет у Вована поинтересоваться, есть ли формула пересчета метрожа пива в объем маркетовских тележек. Наш выход с этим всем напоминал нечто средние между триумфом римского императора и возвращение с охоты на мамонта отряда первобытных охотников.  Кстати, именно в этом мероприятии местное насиление аж бросилось оказывать нам поможч. Да так активно стало по дороге истреблять "добычу", что пришлось бить по рукам. Дальше мы залезли на постомент ,качали "Это не по-настоящему" и вообще безобразничали. В скором времени подъехал и мастерский автобус. За нами.
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Кощей 01.11.10 11:36
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
Собственно, "литературное" продолжение...
Путь неблизкий предстоял нам до Михайловска.Два часа в автобусе томились кОзаки. А набилось то оркОв, прости Господи, что рессоры не выдерживали. Задний весь проход (что в автобусе) мы забили рюкзаками да баулами и расселись в страшной дискомфортности,ящик водки на колени мне пристроился,молодая лучница свердловская весь затылок стрелами истыкали, атаман же попивал шампаньское да в окошко флагом нашим махивал. А при выезде из города из Свердловска под напором всякой аммуниции не сдержалась пластиковая тарушка и на пол несчастного автобуса литров сто пиваса вылелось. Но с бедой той быстро и расчетливо наш кувшин казачий лихо справился. Наполнялся рогом изобилия, пиво темное со светлым перемешивал, по салону он напитком этим подчивал всяко девиц с молодцами добрыми. Местные в гостиприимства приступе нам экскурсию по городу затеяли.  Свердловчане в монументы тыкали, поясняли: памятник репрессиям, но Ростов уверенно скандирывал:"Сталин,Берия,ГУЛАГ!!!" без устали.А потом приехали в Михайловск,но и это не оказалось финишем- между полигоном и дамбою оказалось водное препятсвие.  Козачки в дороженьке замаялись, кто купаться пошел, кто еще куда, с атамонам стали думу думать, как нам дальше двигаться до Мордора. Выбран был транспорт сухопутный, УАЗ - "таблеточка", куда мы и погрузили все имущество нашей доблестной экспедиции. Часть донцов с есаулом пешком пошла, часть на лодках моторных чрез озеро, я и Жора во чреве УАЗика страху страшного натерпелися. Вел машину обкуренный юноша, от роду годочков шестнадцати, на переднем седенье три кореша его водкой да пивом взбодряли. На Ебун-гору раза с третьего мы взобраться смогли на пониженной,разрывая в хламину трансмиссию, зависая бортом да над пропастью. Поломав хрупкий мостик табличкою,запрещающей въезд автотранспорта,после трехдневного путешествия на полигоне мы оказалися.
Фраза первой половины дня: " Не ссыте,проедем!"
Продолжение не за лесами...
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Вован 01.11.10 21:25
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
1)Бухло считается не метрами, а кубометрами
2)В просто не знаете всех возможностей "таблетки" Смеющийся
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Griffin 02.11.10 20:59
Эльтра
Ростов-на Дону
466 сообщений
Карма: +24/-9
лучше б и не знали!!)
Когда министрель берет в руки клинок,...он получает в жопу пинок!!
(с)
Вован 02.11.10 22:06
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
лучше б и не знали!!)
Таблетка - вещь! Круче только шишига!
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Хэл 03.11.10 09:10
Бургундская пехота
Краснодар
896 сообщений
Карма: +19/-6
Шишига - вещь, стопудов! :-)
Vive la Bourgogne! 
"Оруэ, оруэ, оруэ! Слухайте, слухайте, слухайте!"
Бородa 04.11.10 21:11
Станица

200 сообщений
Карма: +22/-4
Отлично кощеюшка, давай дальше жги!
http://kks.ucoz.com/
ПРОЕКТ Реконструкции донского казачества.
Кощей 05.11.10 23:55
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
314 сообщений
Карма: +53/-10
Про таблетку случай вспомнил. Летом 2008 года возвращались из археологической экспедиции в Ростов, на переднем сидении Аллочка сидела, заместитель начальника раскопок с наиболее ценными экспонатами на коленках. На посту под Миллерово останавливает нас ГАИ, типа документы проверить. Вся таблетка изукрашена логотипами ОКН-проекта, надпись огромными буквами "ЭКСПЕДИЦИЯ" и прочая трилупа... Ну патрульный останавливает нас, представляется как положенно, Алла в руках ценный экспонат держит - салтывский череп со следами удара дробящим холодным оружиям типа кистень , а документы все ( открытый лист и т.д. ) в сумке рядом с сиденьем. Она машинально сует в открытое окошка этот череп менту, типа подержи, и начинает копаться в бумагах. У бедного аж глазки от страха закатились. Руки дрожат, сам трясется, а Алла ему тычет министерской БАМАЖКОЙ с хуевой горой печатей , где черным по белому сказано про необходимось оказания местными властями любой помощи в прведении раскопок. Данный полистмейстер нам воинское приветствие отдавал до тех пор, пока мы за горизонт не уехали...
Воздастся по вере.
 В молитве и блуде.
 Пускай мы не звери,
Но разве мы люди?
Tristan Mckay 19.11.10 19:37
Новочеркасск
310 сообщений
Карма: +30/-16
Антоха, жжошь! Продолжай Улыбающийся
Главное в погоне - точно знать, на хвосте ты или в жопе.
Хэл 19.11.10 20:31
Бургундская пехота
Краснодар
896 сообщений
Карма: +19/-6
Продолжение в студию! :-)
Vive la Bourgogne! 
"Оруэ, оруэ, оруэ! Слухайте, слухайте, слухайте!"
Рысь Нимуэль 22.11.10 01:01

20 сообщений
Карма: +2/-2
Прелестно! Продолжайте!

Dragon, насчет глаз на всех бошках... Была когда-то киносказочка, старая, советская... Там все легендарные персонажи Кощея Улыбающийся поздравляли, кажется, с очередной днюхой Улыбающийся причем лично, а от Змея Горыныча только представитель прибыл. На объяснение: "Хозяин нездоров,  первая, третья и пятая головы болят, а остальные кружатся" Кощей по-доброму ответил "Голов надо поменьше иметь"... Случаем, не знаешь, как фильм назывался? Улыбающийся
Dragon 13.12.10 23:51
Модератор
Таганрог
1 570 сообщений
Карма: +59/-23
Случаем, не знаешь, как фильм назывался? Улыбающийся

"Там, на неведомых дорожках..."
Продактплейсмент: дитё на "Десне" и "Нива" в роли самоходной печки.  Смеющийся
Как только реконструкция (и папа ее, ролевое движение) перестала получать удовольствие от изготовления всех прибамбасов своими руками, она превратилась в еще одну разновидность гламура. Как и все остальные разновидности гламура, она занимается созданием внешнего вида.
(с) Посадник
страницы: 1 2 3 [Все]