Про поездку в станицу.

страницы: [1]
Бородa 17.10.10 22:57
Станица

200 сообщений
Карма: +22/-4
Отчет по нашей поездке 3.10.2010 г в ст. Елезаветинская.

Значица так: по приезду в станицу Свист выдвинул дельное предложение не заезжать к пану Бицухе, а оставить машину на асфальте и все бы ничего, но, выдвигая это предложение, мой брат нагло мотивировал его неспособностью чудом российского автопрома преодолеть брод глубиною в пол метра!

И тут у меня взыграло! Я! Моя! Мое умение! Ни капельки не сомневаясь, моя машина прорвалась сквозь брызги к повороту на Ромин участок! Я сдержал ее порыв при повороте с насыпного тракта на грунт и Лешенька лихо выпрыгнул на малюсенький островок суши.

- ОООООО! Борода тут тебе незачто не проехать! - Мой братишка напряженно всматривался в пучину и руками показывая размер моего %"% в молодости. Ха какие то 70 см. Да мы, с моей Калинушкой, и не такое видали. Синхронизировав двигатель с коробкой передач посредством педали сцепления, я переставил палку между передними сидениями вперед - влево и резко поднял левую ногу.

Если бы пан Суровый был с нами! Он бы непременно заснял это на видео и выложил бы его на сайт организации эксплуатирующей корабли класса " ракета" и "восход". Седые отставники-капитаны глядели бы на это бесовство и по их небритым щекам катились бы слезы по 150 грамм каждая. Я уверен , они продали бы все, взяли бы грабительские кредиты, но купили бы такие же пепелацы, чтобы снова чувствовать дрожание палубы и упругость ху.., ой нет буруна!

Я со своим кораблем - машиной пролетел над глубинами и остановился на переднем крае нашего трудового фронта. Заглушив ДВС, довольный выбираюсь из авто, но выпустив меня из своего чрева машинка дала мне возможность поглощать звуки внешнего мира и они были в основном с матюгами!
-А как же я? Я останусь на этих 30 см кв суши? Я же твой младший брат! Ты должен приплыть за мной обратно! - Устыдившись я проделал манипуляции обратные вышеописанным и снова почувствовал трудно описываемую смесь родного и курящего человека.
- Вперед ! - известил он. Видать поставленный эксперимент и его результат удовлетворили атамана. Мы проделали уже знакомый маршрут с тем же дрожанием палубы и буруном. НО! Зыбкая почва нахально расступилась под правым передним катком!

О Боги! Следующие 3 часа по насыщенности событий, возникающих надежд и выяснений причин неуспехов, а так же оргазма в финале напомнили мне процесс моего превращения из мальчика в мужчину! Как экспресс - курс молодости! Спасибо тебе Лада Калина!

(Видео с места событий за 1 день до этого в нашей группе Вконтакте ( в районе балды)).
http://kks.ucoz.com/
ПРОЕКТ Реконструкции донского казачества.
Евген 18.10.10 11:52
Таганрог
128 сообщений
Карма: +5/-1
Млин, Борода! надо же как оно тебя торкнуло! Смеющийся Как ты красиво писать стал! (или попросил кого-то?)
Цитировать
...напомнили мне процесс моего превращения из мальчика в мужчину!
А кем теперь стала Калина? Обеспокоенный ...извините...
Свист 19.10.10 22:03

79 сообщений
Карма: +16/-0
она стала ещё одной жертвой Бороды)))). Так любовно)))) машину из грязи ещё ни кто не тащщщщил))))
http://kks.ucoz.com/
ПРОЕКТ Реконструкции донского казачества.
http://kks.ucoz.ru/
страницы: [1]