Приглашение на юбилейную серию турниров "Стальная лига 2011", Одесса!

страницы: [1]
Mac Tire 08.06.11 14:58
Fianna Eireann
Одесса
29 сообщений
Карма: +8/-2
Приветствую Вас, дорогие друзья!
Настоящим официально извещаем, что традиционная летняя серия турниров "Стальная лига" в Белгород-Днестровской крепости в этом году таки пройдёт согласно следующему графику:

2 и 3 июля - Кубок Бессарабии, торжественное открытие сезона (участвуют команды Одессы, Одесской области, Молдовы, Приднестровья, Южных регионов Украины).
16 и 17 июля - юбилейный Десятый Открытый Чемпионат Украины по историческому фехтованию! Приглашаем всех, вне зависимости от региональной принадлежности! Стань Чемпионом Украины - страны, входящей в тройку мировых лидеров по истфеху!
30 и 31 июля - исторический фестиваль, новый формат для Белгород-Днестровских турниров! Подробности - позже!
13 и 14 августа - Седьмой ежегодный Кубок Содружества (соревнование сборных Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Одессы, отборные бойцы представляют свои страны на традиционном международном турнире)
27 и 28 августа - Стальная Лига. Личное первенство всех, кто еще может держать меч после всех летних баталий! Торжественное закрытие сезона.

В этом году Белгородским турнирам исполняется 10 лет - первая по-настоящему круглая дата. Наш турнир рос и развивался вместе с Движением украинского истфеха все эти годы, и, будучи одним из наиболее представительных по количеству и качеству бойцов, воспитал несколько поколений Чемпионов во всех традиционных номинациях истфеха. По этой причине мы хотели бы сделать эти турниры в нынешнем году наиболее запоминающимися, и, не растеряв всех положительных спортивных традиций Белгорода, внести определённые, отвечающие современным требованиям проведения турниров и фестивалей, прогрессивные нововведения!
Приезжайте к нам! Одесса, море, лиман, отлично сохранившаяся старинная крепость! Один из старейших и почётнейших турниров Украины!

Лучшие бойцы страны и мира приезжают к нам каждый год! Присоединяйтесь, друзья!

ЗЫ. По всем вопросам, связанным с участием в Белгород-Днестровских турнирах этого года, вы можете обращаться по:  аська 312999512, мыло mactireСОБАКАrambler.ru. Это мои контакты. Либо используя группы/личку в соцсетях и темы/личку на профильных форумах. Следите за обновлениями!
Lupus Erectus
Ой!риш бастардс крю: Сиськи! Жопы! Скрытка таки попадаетсо!! =))
Mac Tire 20.06.11 15:37
Fianna Eireann
Одесса
29 сообщений
Карма: +8/-2
http://vkontakte.ru/belgorod_istfeh
наша группа вконтакте. Присоединяйтесь!
Lupus Erectus
Ой!риш бастардс крю: Сиськи! Жопы! Скрытка таки попадаетсо!! =))
страницы: [1]