Спам

страницы: [1] 2  Все
Вован 22.10.11 20:51
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Да чё за херь то творится?НепонимающийНепонимающий
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Больцман 22.10.11 23:00
Ганзейский Союз
Красногвардейское
1 007 сообщений
Карма: +40/-30
А в этих текстах хоть какой то смысл есть или это просто набор букв?
Это наверное кто то намекает на крайне слабую защищенность форума от регистраций спамеров...
Вован 22.10.11 23:08
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Автопереводчик выдаёт такое:


СЕГОДНЯ В 13:31   цитировать


5 сообщений
Кармою: + 0 / - 1
Передовые любитель моды Moncler Пальто , вы можете держать этот вопрос, который то, что вы могли бы использовать внутри холодно зимой, а не только шипящие хотя Fashional, Moncler пальто прояснить эту трудность для вас лично друг с другом, с ним может быть функцией , фактическое пальто Moncler, как правило, другие вы понимаете, в зимний период.
В случае, если вы хотите продолжать уютный потому неприятный удар зимний сезон ветров, все, что вам действительно надо делать, безусловно, получить свой ​​Moncler Парни куртки. Оказывается, в сочетании с удивительным шипящих одновременно в основном борьба за достижения в сочетании с пальто Moncler позволяют выполнить эту единственную цель. Указать компонент этой персоной из-за пальто уникальной женщины Moncler в. Все, что Вы должны иметь по всей одежды Moncler будучи способным окраску точно скучно месяцев зимнего сезона.
В случае, если вам скучно, чтобы умирать учитывая знакомый стиль ваших соответствующих слоев, которые affreux над рынком, Вы просто должны просмотра для Moncler сохранить, а также имеют удивительный дар через ваших детей совершенно новый Moncler детской одежды. Остальные модные даже в худшие условия в действительности не является родным внутри случаю Вам индивидуальные Moncler пальто.
фактическое Moncler вне куртки представлены, с тем, что вы можете вверх, кто-нибудь дерзость отойти невероятной печать на другие умы людей на аромат дизайн вы можете есть. Тенденции, кажется, и исчезает, а, по Вашему заявлению, какие факторы, возможно, вполне возможно, наиболее учитывая, что вы фактически легенда вы в любой момент имел. За счет расширения в верхней части диапазона Moncler позволяет, фактически пальто Moncler наверняка есть на самом деле умные предпочтения для каждой модницы. Не просто, как правило, большинство из этих элегантных пальто дополнительно они помощь сохраняют тепло.
Запущенный в нескольких версиях, связанных с капюшонами в сочетании с формальной одеваются в куртки Moncler Мужчины Черный Бастилии , ваши куртки Moncler положительные быть идеальным популярным объектом, когда оно было приобретено, так как обычно не только уникальный по повседневной куртки доступны во промышленности, вы найдете его по-настоящему название массовых и также надевание этого определенные марки быстро предоставляет вам человека в нейро-научных баффы типа.
совершенно новый уникальный линии Moncler на улице куртки с альтернативными версиями действительно запущен каждого месяца зимнего сезона для выполнения ваших последователей. Сохранение и модных сезонов через зимний сезон, Moncler на улице куртки выросли, чтобы получить известный среди Манифест. Когда можно разместить в вашем современном Moncler услуги или продукты, вы можете увидеть, что ваши друзья просто хотят инвестировать в идентичных объекта и понимая, что вам случится быть определение, вы должны быть проведены на путешествие в туман девять.
Если Moncler Мужчины Пальто не встретите любое физическое лицо куртки Moncler , фактическое слоев Moncler неизменно предлагали, чтобы помочь вам в ощущении мягче. Вы сможете противостоять практически любой период зимнего сезона свой ​​собственный атрибуты нации в случае, если Вы попали в другой слой Moncler как ткань с помощью этой статьи и другой контент дает вам за то, вы держите палящим то время как в жестких зимний сезон абсолютно волнует.
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Mako 25.10.11 17:19
О.Р.К.И.
Ростов-на-Дону
244 сообщения
Карма: +22/-18
Вован, можно было не утруждать себя переводом, и так все понятно:)
"Тощие всегда дерутся до конца" (с) Бойцовский клуб
Sting_ 25.10.11 18:49
Новороссийск
271 сообщение
Карма: +16/-8
Да-да, статья информативная )
Вован 26.10.11 10:09
Пачётный алкаголег
Славянская Дружина
Ростов-на-Дону/ Сочи
3 297 сообщений
Карма: +101/-63
Цитировать
Тенденции, кажется, и исчезает, а, по Вашему заявлению, какие факторы, возможно, вполне возможно, наиболее учитывая, что вы фактически легенда вы в любой момент имел.
Это мне особенно понравилось Смеющийся
Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны © Чарлз Лэм
Спайдер 28.10.11 20:00
Царь
Ростов-на-Дону
1 981 сообщение
Карма: +85/-34
Вот не знаю как они пробиваются. Если бы защита была слабая, они бы десятками регистрировались, а есть пока только единицы. Если проблема усугубится - я знаю что сделаю.
Очень приятно.
Мурген 01.11.11 22:48
Белый Отряд
Ростов-на-Дону
1 341 сообщение
Карма: +38/-13
Блин, ведь ни одного сообщения в основном разделе Ролевых... Хоть бы одного примочить)
Все так - увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили - и это все? (с) 12
Sting_ 01.11.11 23:19
Новороссийск
271 сообщение
Карма: +16/-8
Что-то они усилили атаку..
Buskermoellen 02.11.11 16:38
Новочеркасск
802 сообщения
Карма: +45/-10
Огого.  Шокированный
Зашёл после недельного перерыва а тут такая активность.
Может дыра какая-то обнаружилась в движке или у хостеров? Непонимающий Или новые боты сильно умные появились?
Суммируя всё вышесказанное, необходимо отметитить, что данный текст отражает личное мнение автора на  момент написания данного документа, и данное мнение может быть изменено в любой момент без предварительного согласования, либо оповещения, как заинтересованных, так и незаинтересованных сторон. (с)
страницы: [1] 2  Все