Нейтральные земли 2

страницы: [1]
вольный 25.06.09 19:00

2 сообщения
Карма: +0/-0
Внимание, господа ролевики и реконструкторы, а также все кому интересны выездные полевые игры, приглашаем Вас на игру "Нейтральные земли 2"
Глав. Мастер - Манашил
Мастера:
Леший
Петруччо
Кабанчик
Меркс
Пикачу
Вилл
Вольный
 
Время проведения игры: 15-16 августа 2009 года
Место проведения игры: Ставропольские поляны
Взносы:     взнос на игру – 200 рублей, если игрок едет тем же персонажем, что и на НЗ-1, то взнос уменьшается до 150 руб. Взнос на полигоне – 250 руб.
Заявка
1. Ф.И.О.;
2. Никнейм;
3. Возраст (обязательно только для тех, кому меньше 18);
4. Место жительства (город);
5. Способ связи (e-mail, телефон);
6. В какой команде хотите играть, роль на которую вы претендуете;
7. Квента.
 
Заявки и вопросы можно подать:
1.На форуме www.ymbar.clan.su
2.manashil@nm.ru
По вопросам обращаться туда же или по тел. 8-960-4797413 Манашил (Александр).

 
Предыстория
Великие преобразования произошли на Нейтральных Землях. Исчезли королевство и царство людей. Да здравствует Империя людей!!! Не войне, но дипломатии, а также трагическому стечению обстоятельств, обязана Империя своим появлением. Южное царство уничтожено в результате кровавого и ужасного ритуала. Будоражащего умы ритуала, чьи итоги и смысл до сих пор не до конца ясны исследователям. Одно ясно точно, проказа, павшая на всех жителей Северного королевства, не случайна. Однако и Северного королевства как такового уже не существует. При поддержке жителей трактира, а так же вернувшихся орочьих кланов, Эдуард V обрел статус Императора. Монарх сразу проявил свою добрую волю и не стал преследовать сторонников Южного царства и других диссидентов. Был заключен пакт о сотрудничестве и взаимопомощи с орочьими кланами, а также кланам были возвращены земли их предков, погибших в краткосрочной, но очень кровавой битве с эльфами за Минерал. Дружественные отношения с эльфами имеют место быть, однако о былом сотрудничестве стоит забыть, учитывая воинственную позицию эльфов по отношению к новым союзникам людей – оркам (все новое - хорошо забытое старое).
Новой человеческой Империи еще грозят смуты, которые могут разорвать её изнутри на несколько отдельных государств. На границах тоже не все спокойно. Чтобы спастись, Империя временно закрыла свои границы, решив разобраться сначала со внутренними проблемами. Но и о Нейтральных Землях нельзя было забывать, с этой целью с территории государства вышел небольшой вооруженный отряд, который должен отстаивать интересы Империи за её границами.
 

Орки, появившись в Нейтральных Землях, сразу заявили о себе как о серьезной боевой силе, с честью выдержав нападение эльфов и их союзников. Также орочий вождь проявил себя как умелый дипломат, возобновив союз с Северным королевством. Кланы вернули свои земли, покинутые их предками, и доказали свое право на жизнь в Нейтральных Землях. Однако еще одна мечта орков, о возрождении магии огня, так и не сбылась. Но не все потеряно, где-то на границе с эльфийским лесом, по слухам, находятся остатки утраченной магии орков.
Гномы, проявив себя выдержанными дипломатами и не вступая в конфликты, существенно подняли свое мастерство благодаря сотрудничеству с гоблинами и экспериментам с частицами минерала. Из междоусобиц недавних времен они вышли, приобретя новые знания о природе минерала. Их позиция остается прежней – наращивание сил и невмешательство в дела других рас.
Гоблины-проныры, приобретя мощных союзников в лице орков, почувствовали себя более уверенно на территории Нейтральных Земель. Ходили слухи о фальшивых деньгах и «левых» минералов. Трактирщик возмущенно подчитывал убытки, однако причастность гоблинов никто не смог доказать. Также был слух, что гоблинский Башка собирается каким-то образом блокировать трактир. Однако в причастность последнего уж точно никто не поверит. Достоверен лишь факт тесного торгового сотрудничества гномов с гоблинами.
Трактир переживает не лучшие времена. Вроде бы из смуты, будучи  в составе тройственного союза, трактир вышел среди победителей, но впервые в истории потомок пророка нарушил его заповеди. Трактирщик обрек себя на добровольное изгнание, однако после его ухода вопрос об управлении остался открыт. Заповеди остаются в силе, а значит, трактир не может подчиниться Империи, несмотря на то, что последний известный потомок Пророка формально является еще и рыцарем Империи. 
Чайхана заново отстроена, и её работники ждут своих новых клиентов. Ведь товары и пряности с востока больше нигде нельзя достать в Нейтральных Землях, кроме как здесь.
С наступлением весны эльфы вновь вышли к окраине лесов, но чего хотят лесные жители, как всегда остается в тайне.
Нежити, так и не показавшей себя в полную силу, еще предстоит заявить о себе.
На территории бывших земель Южного Царства начали появляться странные люди. О них ходит множество слухов, но можно ли этим слухам верить? Даже караваны после массовой смерти населения этого государства, обходят эти места стороной.

  Подробные правила и всю необходимую вам информацию можно найти на сайте: www.ymbar.clan.su
вольный 30.06.09 14:54

2 сообщения
Карма: +0/-0
Игра все ближе, ждем заявки, квенты, взносы . Не медлите. Чем раньше все квенты будут у мастеров, тем адекватнее их восприймут и тем интереснее играть будет.
Кошка 04.08.09 11:13
Краснодар
34 сообщения
Карма: +5/-2
Вас снова приветствует наше информбюро=)Напоминаем, что до игры времени мало, до отъезда мг еще меньше, так что хорошо бы пошустрей досдать несданное=)
Самый вредный из людей - это сказочник-злодей...
страницы: [1]