Итоги и впечатления от игры

страницы: 1 [2] 3 4  Все
Nekromonger 08.08.09 18:35

2 сообщения
Карма: +0/-1
Мне лень читать, что написали красноречивые игроки, но могу сказать, что игра просто отличная, ещё бы видео и фоток побольше найти. В замешательстве
Шульц51 11.08.09 16:26
Белореченск
4 сообщения
Карма: +0/-0
Рента?) Ты что, платил Хьяриди за койко-место в палатке?)))

гы гы гы гы
не совсем
Вэн-Еретик 12.08.09 01:58
Минеральные Воды
6 сообщений
Карма: +0/-0
Так как это моя первая игра, то мне сравнивать не с чем. В целом все пришлось по душе (псевдокатолической). Плюсы и минусы уже описаны и возвращаться к ним не вижу смысла. Спасибо Астэллару за 2 петарды, я с праведным наслаждением кидал в "грешников" этими самыми "какашками". Особая благодарность Хьярриди за молитву In nomine Patris... Мы с бароном Вак теперь читаем ее над водкой, очищая оную от примесей, а себя от скверны.
Свобода! Равенство! Упячка!
Астэллар 12.08.09 08:18
Майкоп
72 сообщения
Карма: +4/-9
Спасибо Астэллару за 2 петарды, я с праведным наслаждением кидал в "грешников" этими самыми "какашками". Особая благодарность Хьярриди за молитву In nomine Patris... Мы с бароном Вак теперь читаем ее над водкой, очищая оную от примесей, а себя от скверны.

   Вэн, пожалуйста :-) Вот, господа католики, берите пример - еретик, а молитвы даже над водкой читает! Да, кстати, теплый привет барону и баронессе Вак!
"Магия - это Хаос, Искусство и Наука. Она - проклятие, благословение и прогресс. Все зависит от того, кто, как и с какой целью Ею пользуется"
© Йеннифер из Венгерберга

"Каллевалла! Каппала! Налливалла! Выпивалла! Закусалла! Уползалла!"
© Племя финнов в поселении
Доброгнев 12.08.09 12:41
Минеральные Воды
25 сообщений
Карма: +7/-3
 ну собственно все как всегда "мастера козлы", но в целом мне понравилось   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
жаль пришлось уехать быстро
На заборе часто написано (...), а присмотришься, вроде дерево.
Zema 12.08.09 13:21
Модератор
Нальчик
103 сообщения
Карма: +6/-4
спасибо за "мастера козлы"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Х..ня это все. На борьбу ходи!
Вэн-Еретик 12.08.09 16:59
Минеральные Воды
6 сообщений
Карма: +0/-0
Венгры!!! А что же мы забыли нашего купца-трактирщика Коня? Ведь то, как выглядела наша таверна - на 90% его заслуга. Да и его верного помощника Бублика (Абрам Бубликевич, Штефан Пук, Изя Рабинович) должно упомянуть. По-моему они сделали все, чтобы таверна была популярна не только у венгров. А ведь Конь был не только купцом, но и еще и бугуртным бойцом (случайная рифма), павшим при обороне крепости, впоследствий переродившегося в собственного сына. Уважам и одобрям.
Свобода! Равенство! Упячка!
Кертис 16.08.09 14:33

2 сообщения
Карма: +0/-0
Аз есмь Владис, цыганское дитя барона сербского табора "Сансара", а так же аз есмь чистокровный вампир Владислав, счастливый обладатель раритетной "плюшки" в виде контракта с Люцифером и вампирского плаща со стоячим воротником.
Побуду очередным «красноречивым» игроком.
(Я не тормоз, но мое тело лишь на днях очутилось в родных пенатах.)

Начнем с отзыва об игре, закончим дискуссией с Астэлларом.

До меня тут подробно отозвились люди из нашего табора, а я вполне солидарен.
Игра мне понравилась настолько, что ни разу не пожалел о длительном путешествии из Москвы в Минводы и совершу еще раз без сомнений.
В особенности впечатлила ночная игра - столько адреналина на играх не было уже давно. Условия для вампиров были созданы так, что включали мозг на полную катушку. Хочешь жить - умей вертеться. (Хотя, честно, время "разговора" с жертвой стоило бы сократить).

Еще в прошлом году "Белый Драккар" (или проще сказать, жители Нальчика) на Амбере поразил гостеприимством. Спасибо всем тем, кто нас встретил от вокзала, помог донести вещи, не дать свалиться в обрыв и т.д. и т.п. и тем, кто помогал с костром и дровами, развлекал песнями в первую ночь, не дал замерзнуть и скиснуть. Это было действительно приятно, неожиданно, и согрело лучше, чем кружка горячего чая в зимнюю ночь.

Турки табор "Сансара" вас обожает за предоставленную в игровой день анимационную программу в виде беспрестанного похищения девушек. И это ведь так надо похитить девушку, чтобы она потом с восторгом рассказывала, как находилась в плену и сама прыгала на руки при очередном пленении.  Впервые было немного жаль, что роль была мужская. )
Венгры - спасибо, за предоставленный кров ото всех и вся, за то, что вампиры безбоязненно жили у вас практически полным составом, за прекрасные колоритный отогрыш, бесконечный поток юмора, за общение.   
Валлахи - за то, что не оставили вампиров голодными и спасли от Зелебобы.
Трансильванский табор «Вольный» - вы прекрасны как ролевики и как люди. С вами было интересно играть и общаться.
Святая Инквизиция - за прекрасные ролевые моменты, за лучшие проникновенные службы в храмах и не только, за молитву. Вы лучшие агитаторы полигона, т.к. уговорили почти весь табор принять католическую веру. Спасибо еще и за создание специализированного Ордена сами знаете чего и кого. Вы жгли и отжигали.
Зелебоба (оба) был настолько прекрасен, что заставил создать фанклуб имени его. А еще ему спасибо за то, что заставил мозг активироваться, вспомнить все навыки и обнаружить новые скрытые возможности.
За то, что почил под стенами нашего табора и позволил облапать себя и создать семейные фото.
Отдельно мастерам Ако и Кате – за прекрасную игру развратной девы и брата ее.
И, конечно, всему табору, включая Кая и Облачко.

Спасибо мастерам и игрокам за прекрасную игру и проведенное время.

Святой Инквизитор, в миру Астэллар, позвольте не согласиться с Вами по нескольким пунктам.
1)   Ночная игра. Это весьма двоякая ситуация. Выскажусь со стороны вампиров. В связи с ограничениями на охоту, то времени до 3 часов вампирам было даже несколько мало. Чтобы сокращать до часу, надо вечерний цикл начинать раньше. На самом деле до 3 часов вполне нормально играть, если дневной цикл начинать не в 9. Хотя в качестве золотой середины можно взять ночной цикл до 2. Но сокращать до 1 при таких условиях прокормки нежити – это можно попрощаться на утро со всеми вампирами полигона, они и так умирали пачками при условиях их дефицита на полигоне. В особенности если учесть, что помимо Зелебобы и питания, по кустам сидели толпы охотников с кулуарками.
2)   Зелеоба. Я тут в корне с тобой не соглашусь. По мне так этот персонаж был гвоздем программы и условия его убийства, и его возможности были подобраны верно, потому что при другом варианте его бы никто не боялся и не было бы адреналина. Наш табор разными путями, но почти в полном составе получил массу удовольствия, шарясь по кустам ночью и ища пути отступления от Зелебобы. При том, что удалось выжить, несмотря на то, что за некоторыми он бегал по пятам довольно долго. Без экстремальных условий не будешь выдумывать способы выживания, а охотиться на оборотня будут толпами люди в кустах.
Меня лично даже не сильно расстроил факт того, что серп днем не нашли.
Правда, можно было бы придумать для «отгона» что-нибудь другое, потому что петарды взрываются  через несколько секунд, а оборотень бегает быстро, и к тому же в большинстве случаев при таких погодных условиях порох отсыревает и не взрывается.

Из крупногабаритных минусов, зависящих уже не от мастеров. На самом деле Зелебоба был милым, очаровательным и добрым созданием, ласковым и нежным: отправлял в мертвятник по-игровому, нежно облапав. В противовес ему реальное отвращение и осторожность внушают личности, лишающиеся адекватного восприятия реальности под парами алкоголя. В некоторых случаях ролевые ситуации с ними грозят реальными серьезными травмами. Впрочем, призывы к здоровому образу жизни во время игрового цикла не доходят до тех, кто этим страдает.
Хрен с тобой, Золотая Рыбка, море высохнет - сама сдохнешь.
Вэн-Еретик 20.08.09 02:44
Минеральные Воды
6 сообщений
Карма: +0/-0
Кертис, бухих и буйных венгров не было. Были "тепленькие" и веселые, никто не бесчинствовал. За остальных говорить не решусь... Хотя, был в таверне человек (не скажу кто) которого мы на руках переносили в лагерь, но он не безобразничал, лично за ним наблюдал, тихо-мирно сопел на щите. А перепил он после закрытия, то есть никто его не упрекнет за испорченный антураж и неигровое поведение. А вообще спасибо что приехал, не пожалел об этом, за теплые слова о католиках.
Свобода! Равенство! Упячка!
Lady Li 20.08.09 17:09
Ростов-на-Дону
6 сообщений
Карма: +1/-1
Вэн-Еретик, ну, де юре вышеописанный персонаж действительно не был венгром-)
Вел себя пьянющий молодой человек совершенно неадекватно. Лично я еле успела увернуться от летящей мне в темечко кулуарки. С силой летящей, надо сказать.
Кертис, если я не ошибаюсь, тоже успела отскочить. Но в тот момент я впервые в жизни пожалела о том, что поехала на игру не боевым персонажем. Я уж не говорю, что сам момент смотрелся ну очень странно на взгляд трезвого человека, который читал правила - вампир радостно мочалит истинного вампира, на которого по идее даже дохнуть должен бояться, а потом пытается нарваться на скандал, подбегая к молча гхыреющим нам с воплями: "Вы что хотите мне что-то сказать?! Что, что-то не нравится?!".  Три раза бегал, кстати, придурок. Ну да ладно. Все закончилось хорошо (читай без травм и мордобоя, хотя последний очень хотелось организовать), но очень не хотелось бы повторения ситуации. Буйствующих молодчиков нужно запирать в палатках, а не отпускать искать себе приключений на задницу. Ибо не давать надираться на играх - это фантастика.
Мне говорят - ролевики беспечны,
Бегут они от жизни в мир другой.
Идите в жопу, мудрые советчики
Назло сегодня стану Бабою Ягой.
страницы: 1 [2] 3 4  Все